Самый популярный видеоблогер женился - Inc News
, автор: Быстрова А.

Самый популярный видеоблогер женился

Шведская звезда соцсетей PewDiePie сочетался браком с итальянкой Марцией Бизоньин

Самый популярный видеоблогер в мире, уроженец Швеции Феликс Чельберг, известный под ником PewDiePie (Пьюдайпай), женился на итальянке Марции Бизоньин звезде соцсетей и YouTube.

«Мы теперь в браке! Я счастлив, насколько это возможно! И мне очень повезло разделить свою жизнь с этой прекрасной женщиной», — поделился радостью Феликс. Сейчас пара съехалась и окончательно осела в Англии, в городе Брайтоне. Марция, в прошлом сама популярный бьюти-блогер, даже забросила это занятие, чтобы полностью посвятить себя дому и семье.

Роман 29-летнего Феликса и 26-летней Марции длится уже восемь лет. Они обручились в апреле прошлого года. Свадьбу сыграли в Лондоне, в присутствии родных и ближайших друзей. Но фотографиями с церемонии новобрачные поделились со всеми своими подписчиками. Их у них на двоих 107 миллионов на YouTube, 14 миллиона в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и 22 миллиона в Twitter.

В период с 15 августа 2013 года по 15 апреля 2019 года у PewDiePie было наибольшее количество подписчиков на платформе YouTube без малого 100 миллионов человек. В 2016 году журнал Time включил его в число самых влиятельных людей мира.

Состояние геймера и блогера оценивается примерно в 30 миллионов долларов. Марции, которая вела популярный канал, посвященный красоте и моде, принадлежит два миллиона долларов. В октябре прошлого года девушка объявила, что заканчивает свою карьеру на YouTube.

x