10 лет спустя: новая жизнь Bahh Tee - Inc News
, автор: Нестерова А.

10 лет спустя: новая жизнь Bahh Tee

Артист снова связан себя узами брака.

Певец Bahh Tee женился во второй раз. А между тем, с момента его развода с первой женой Фарганой прошло чуть меньше года. Девушка рассказала изданию StarHit о жизни в браке с музыкантом. Она призналась, что супруг часто бил её и повышал на неё голос. Такое поведение Фаргана объяснила психическим расстройством Bahh Tee.

"У Бахтияра были серьезные психические отклонения: когда он злился, то не просто кричал, он визжал. Мог взять меня за волосы и таскать по полу, мог выкручивать мне руки и орать в уши так, что было больно", — говорит она, уточняя, что не в состоянии найти оправданий насилию.
Девушка фиксировала синяки и раны, которые оставались на ней после скандалов с Бахтияром Алиевым. Но в какой-то момент не выдержала, и, собрав вещи, уехала к родителям в Новосибирск. А певец в это время сменил квартиру и попросил супругу не приезжать обратно в Москву. В отсутствие Фарганы Алиев добивался расположения её лучших подруг.

«В какой-то момент я даже начала заикаться и стесняться себя, думая, что урод. В Новосибирске пошла к психологу, так как было уже невыносимо: думала о суициде», — признаётся она.

Фото: starhit.ru

Супруги развелись дистанционно. Фаргана считает одной из причин развода с Бахтияром ревность его родителей к ней. Они, к тому же, хотели, чтобы знаменитый сын обеспечивал их.

«Мне был 21 год, и Бахти стал первым мужчиной во всех смыслах, — признается девушка. — Хоть меня и называют меркантильной, я выходила замуж за человека, у которого не было ничего: ни машины, ни квартиры. Свадьбу устроили во многом «по бартеру», — вспоминает Фаргана, добавляя, что бывший муж после развода сумел распорядиться совместным имуществом так, что ей не досталось ничего.

x