Хейли Бибер восхитила поклонников стройной фигурой в стильном купальнике - Inc News
, автор: Сержантова М.

Хейли Бибер восхитила поклонников стройной фигурой в стильном купальнике

Американская модель и дочь знаменитого актера Стивена Болдуина порадовала поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram

Жена канадского музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер поделилась фото в новом купальнике. Кадр она опубликовала на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

В снимке Хейли позирует в стильном желтом купальнике, продемонстрировав свою шикарную фигуру. Девушка примерила бикини с высокими трусами и топом бандо, ее образ дополнили кроссовки Nike.

Подписчики остались в восторге от фотографии и сделали в комментариях ей немало комплиментов. «Пикантно!», «Идеальная», «Натуральная красавица», «Ох, это тело сводит с ума!», «Огненная малышка», - прокомментировали пользователи Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Напомним, сестра модели Алайа Болдуин родила первенца от своего мужа Эндрю Аронова. И уже в эти выходные Джастин опубликовал в своем Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е кадр, на которой держит на руках свою новорожденную племянницу.

«Моя племяшка Айрис. Полистайте и посмотрите на самую мягкую милую мармеладку!» - подписал знаменитость.

Пользователям сети настолько понравился этот трогательный кадр, всего за несколько часов он получил почти 6 миллионов лайков. Также, в комментариях к посту Бибера актер Дуэйн Джонсон отметил то, насколько комфортно певец выглядит с новорожденным ребенком. «Этот снимок все объясняет. Жду, что вы с Хейли заведете ребенка в 2021-м».

Источник: www.instagram.comИсточник фото: instagram.com/haileybieber/
x