Американская актриса Кэмерон Диаз отмечает день рождения - Inc News
, автор: Сержантова М.

Американская актриса Кэмерон Диаз отмечает день рождения

Известность и большой успех голливудской звезде принесла роль в фильме "Маска", который вышел в 1994 году. Также сыграла в фильмах «Все без ума от Мэри», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка», «Быть Джоном Малковичем» и «Ангелы Чарли». Обладательница Звезды на Голливудской Аллее Славы

Популярная американская актриса и бывшая модель Кэмерон Диаз отмечает свой 48-й день рождения.

Знаменитость родилась 30 августа 1972 года в Сан-Диего, штат Калифорния, США. Дебютом в кинематографе стала роль певицы Тины Карлайл в фильме «Маска», после которой артистка получила звание общепризнанного секс-символа.

Особую популярность Диаз принёсли проекты «Ангелы Чарли» и «Ванильное Небо», роль в котором приносит артистке «Золотой Глобус» в номинации лучшая актриса второго плана.

Сегодня на счету знаменитости много знаменитых картин, среди которых: «Ванильное небо»,«Милашка»,«Отпуск по обмену»,«Однажды в Вегасе», «Очень плохая училка» и другие.

Напомним, что последний раз Кэмерон снималась в мюзикле Энни в 2014 году. Актриса предпочитает тихую семейную жизнь. В январе 2020 года она родила первенца от гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена.

x