Джонни Депп рассказал, почему ему интересно играть злодеев - Inc News
, автор: Сержантова М.

Джонни Депп рассказал, почему ему интересно играть злодеев

В фильмографии актёра много картин, в которых он исполнял роль «плохиша»

Актер Джонни Депп, который представил на Венецианском кинофестивале экранизацию знаменитого романа Джона Максвелла Кутзее «В ожидании варваров», рассказал, почему он считает интересным играть роли злодеев.

76-й Международный Венецианский кинофестиваль проходит на итальянском острове Лидо до 7 сентября. В конкурсной программе смотра показали последний фильм - драму «В ожидании варваров» Сиро Герра, которая является экранизацией одноименного романа Джона Максвелла Кутзее. Роли в картине исполнили Джонни Депп, Марк Райлэнс и Роберт Паттинсон.

– Самым интересным в плохих ребятах кажется то, что они не просыпаются по утрам и не говорят себе, пока бреются, что сегодня они постараются стать ещё хуже, чем вчера, и сделают как можно больше зла, — отметил Джонни Депп, исполнивший роль жестокого полковника Джолла.

Также актер рассказал, что его героя не так просто разгадать, ведь о его прошлом ничего неизвестно. Особенный элемент в образе полковника Джолла – темные очки. За ними он всегда прячет глаза.

В фильмографии актёра много картин, в которых он исполнял роль «плохиша» . Одной из последних является «Убийство в Восточном экспрессе», где Депп предстал перед зрителями сомнительным богатым американцем Самуэлем Рэтчеттом, оказавшимся на самом деле преступником с криминальным прошлым.

Роли в картине также исполнили Марк Райлэнс и Роберт Паттинсон.

x