Самая тучная в мире модель приняла участие в неделе моды в Нью-Йорке - Inc News
, автор: Кутман С.

Самая тучная в мире модель приняла участие в неделе моды в Нью-Йорке

Тесс Холлидей вышла на подиум и похвасталась грудью.

Известная американская модель plus size прошлась по подиуму в рамках показа американского бренда Chromat. Она была в белом платье с декольте и надписями Sample Size («образцовый размер») из коллекции весна-лето 2020 года. Наряд Холлидей был дополнен стилистами синими серьгами, белыми сандалиями на каблуках и ярким макияжем.

Отмечается, что во время прохождения модель подошла к краю подиума, наклонилась и приподняла руками свою грудь, таким образом обратив на нее внимание зрителей.

Добавим, в августе американка Тесс Холлидей выложила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) откровенную фотографию, чем вызвала у подписчиков лишь шквал сочувствующих комментариев. Она сфотографировала себя в зеркале, при этом повернувшись к нему боком и прикрыв грудь рукой. Она была одела только в нижнее белье.

«Это не бодипозитив. Если ты действительно любишь себя, ты будешь выбирать для себя только самое лучшее как физически, так и ментально», — писали тогда подписчики модели.


x