Как находчивый болельщик стал миллионером - Inc News
, автор: Быстрова А.

Как находчивый болельщик стал миллионером

Фанат американского футбола из штата Айова в шутку поднял баннер с просьбой прислать ему денег на пиво и собрал более миллиона долларов

Американец Кэрсон Кинг во время студенческого матча по американскому футболу попросил перевести ему денег на пиво и собрал более миллиона долларов. Об этом сообщает Skynews.

"Я хотел заставить пару людей улыбнуться. Я не ожидал, что меня покажут по телевизору, и уж тем более не ожидал, что хоть кто-то пришлет денег", — заявил мужчина.

В Sky News отметили, что во время игры команд Iowas Hawkeyes и Iowa State Cycloneslowa Hawkeyes Кэрсон поднял баннер с надписью "Требуется поставка пива Busch Light", внизу было его имя для перевода денег через электронный кошелек.

Кинга засняли камеры, трансляция игры шла по всей Америке. Зрители стали слать деньги фанату, которому нужно было выпить.

Когда поступающие на счет денежные средства перевалили за 600 долларов Кинг перевел всю сумму детской больнице Университета Айовы, кроме стоимости одного ящика пива.

В знак признательности компания Busch Beer предложила мужчине годовой запас пива и выпустила банки с его лицом и подписью «Легенда Айовы».

x