Илон Маск отреагировал на вопрос-мем - Inc News
, автор: Быстрова А.

Илон Маск отреагировал на вопрос-мем

Американский миллиардер Илон Маск отреагировал на мем, с помощью которого российские предприниматели пригласили его на бизнес-форум в Краснодаре

Миллиардер ответил на твит пользователя, в котором та выложила фото билборда с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?». Уточняется, что рекламный щит был размещен неподалеку от компании Маска SpaceX.

На рекламном щите написано «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и QR-код, ведущий на страницу с приглашением на форум в Краснодар. Там опубликован клип, в котором местные предприниматели исполняют песню «Только Илон в наших сердцах» на мотив «Крылатых качелей».

«Язык хорошо подвешен», — ответил предприниматель на русском языке.

Маск знает про популярность этого мема в России. Кроме того, он не раз использовал русский язык в Twitter. В феврале 2019 года он написал «хаха офигенно» в ответ на опубликованную телеканалом НТВ видеозапись того, как водитель модифицировал свой автомобиль, в марте он использовал в своем аккаунте русский мем, а в апреле ответил на твит российской поговоркой.

Напомним, форум «Дело за малым!» пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября и соберет на одной площадке более 20 тысяч предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. Мероприятия запланированы в многофункциональном выставочно-конгрессном центре «Экспоград Юг».

x