Российская актриса Раиса Рязанова рассказала о своих отношениях с бывшим мужем - Inc News
, автор: Сержантова М.

Российская актриса Раиса Рязанова рассказала о своих отношениях с бывшим мужем

На шоу «Честный развод», которое вышло на ютуб-канале Агаты Муцениеце, знаменитость призналась в десятилетнем романе с женатым мужчиной

Звезда фильма «Москва слезам не верит» актриса Раиса Рязанова стала гостем нового выпуска шоу «Честный развод», которое ведёт Агата Муцениеце. Знаменитость рассказала о своих отношениях с бывшим мужем.

Рязанова была замужем один раз. Ее избранником стал Юрий Перов, с которым она познакомилась в университете. По ее мнению, он был замечательным мужем и отцом, однако актриса влюбилась в другого мужчину и честно призналась в этом супругу.

Актриса отечественного кинематографа называет эту связь главной любовью своей жизни, которая длилась 10 лет. Новые отношения развивались стремительно, но пара не могла узаконить их, потому что у мужчины уже была семья и дети.

Женщина отметила, что постоянно чувствовала угрызения совести, но ничего не могла с собой поделать. Она также дала совет девушкам, которые оказались в подобной ситуации, не верить женатым мужчинам, которые клянутся в вечной любви. Как правило, подчеркнула Рязанова, они врут.

x