Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли рассказала, с какими трудностями столкнулась на съемках «Великолепного века» - Inc News
, автор: Сержантова М.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли рассказала, с какими трудностями столкнулась на съемках «Великолепного века»

Об этом актриса поделилась в интервью Marie Claire.

Актриса немецкого происхождения Мерьем Узерли, которая стала известна после выхода сериала «Великолепный век», призналась, что участие в проекте поначалу давалось ей не так-то просто — она не владела достаточным уровнем турецкого языка. Об этом знаменитость рассказала в интервью Marie Claire.

«В начале съемок у меня были проблемы с языком – я очень мало понимала. Но по прошествии времени языковой барьер начал разрушаться, и это замотивировало меня учиться усерднее, потому что, чем больше становились мои познания, тем легче я чувствовала себя в повседневной жизни и работе», — вспоминает она.

Напомним, что Узерли стала сниматься в картине «Великолепный век» с 2011 года. Актриса исполнила роль славянской пленницы Хюррем, ставшей первой женой султана Сулеймана Великолепного. Сериал получил большую популярность зрителей. График работы оказался слишком тяжелым и после третьего сезона исполнительница главной роли решила покинуть киноплощадку.

x