Новый метод изучения иностранных языков набирает популярность - Inc News
, автор: Быстрова А.

Новый метод изучения иностранных языков набирает популярность

Мультиполиглот Николас Лундин, говорящий на 23 языках, представляет россиянам свою 2-х недельную формулу для изучения иностранных языков

Формула позволяет в короткий срок освоить материал годового курса иностранного языка. Этот метод шведского полиглота бросает вызов традиционным языковым школам.

Уже 75 000 россиян отказались от неэффективных традиционных методов изучения языков и присоединились к Николасу. Независимо от возраста, образования и способностей уже через 2 недели увидите недоуменные лица членов семьи, друзей и коллег по работе, когда они услышат, как хорошо Вы говорите по-английски, по-немецки или по-испански, утверждает автор.

Как выглядит формула ускоренного изучения иностранных языков от Лундина?

Николас Лундин заключил свою 2-х недельную формулу в систему с мультимедийными карточками под названием Smart Lang, единственную, которая оптимизирует и ускоряет запоминание, так как система использует 100% Ваших естественных умственных способностей.

Во время запоминания новых слов, 2-х недельная формула ускоренного изучения иностранного языка Smart Lang одновременно активизирует правое и левое полушария головного мозга. Устное сообщение достигает левого полушария, а сопутствующая ему картинка – правого.

Мозг работает в 5 раз эффективнее, чем обычно. Это в свою очередь, увеличивает познавательные способности, способность к запоминанию новых слов и сопоставления их с русскими аналогами. Благодаря этому появляющиеся ассоциации сильны и глубже закладываются в памяти, а Ваш мозг естественно, почти автоматически, запоминает новые слова.

x