Бледанс сравнила режиссеров с гинекологами, поддержав Проклову в теме с домогательствами - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Бледанс сравнила режиссеров с гинекологами, поддержав Проклову в теме с домогательствами

Актриса уверена, что с проблемой, поднятой Еленой Прокловой, сталкивается большинство артисток.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс в недавнем эфире шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия-1" продолжила скандальную тему с домогательствами, поднятую ранее Еленой Прокловой.

Эвелина на своем примере подтвердила, что через домогательства приходится проходить многим, особенно в начале их творческого пути. Она рассказала свою собственную историю, случившуюся с ней в 18 лет. Тогда была студенткой, которую позвали на пробы. Режиссер смотрел ее в номере гостиницы, после чего попросил ее похудеть и дал ей на это 10 дней.

«На самом деле, режиссер часто бывает как гинеколог. Ему нужно показывать себя всю – и душевно и физически. Поэтому, когда мне сказали раздеться до белья, я сделала это. Режиссер подошел ко мне, осмотрел, и произнес: «А теперь удиви меня чем-нибудь», - вспоминает артистка.

Правда, первым удивлять начал сам режиссер, взяв юную студентку за грудь одной рукой, а другую принял спускать вниз по ее животу. Шокированная Эвелина выбежала из номера, решив не менять честь на роль.

Хотя позднее знаменитость предположила, что если бы она на заре своей карьеры была более податливой на уговоры режиссеров, сегодня ее актерская звезда сияла бы намного ярче. Правда, как и Проклова, Бледанс тоже не стала называть фамилию своего первого "гинеколога" от кино.

Источник фото: instagram.com/bledans
x