Внебрачная дочь Бориса Беккера вышла в свет с матерью - Inc News
, автор: Быстрова А.

Внебрачная дочь Бориса Беккера вышла в свет с матерью

В Испании с огромным размахом прошла шикарная вечеринка. Главным украшением этой вечеринки стала дочь Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой

В Пальма-де-Майорке на престижном курорте, знаменитая Анжела Ермакова вышла с дочерью в свет. На маме и дочери были одеты похожие платья красного цвета , но разного фасона. На них много дорогостоящих украшений.

Анна, которая дебютировала на подиуме в 14 лет и сейчас продолжает успешно развивать модельную карьеру, и Анжела,тоже в прошлом модель, с удовольствием позировали репортерам и, казалось, совсем не хотели покидать красную дорожку мероприятия. Периодически Анжела заботливо поправляла дочери шлейф платья, чтобы тот красиво смотрелся в кадре.

Напомним, в 2015 году в своей автобиографической книге Беккер признался, что жалеет о той случайной связи с Анжелой, потому что она разрушила его брак с первой женой Барбарой Фельтус, от которого у Бориса осталось двое сыновей. У Беккера также есть девятилетний сын Амадей от второй жены Лиллит, о расставании с которой стало известно прошлой весной. Инсайдеры утверждают, что сейчас бывшие супруги находятся на финальной стадии развода.

x