«Только после свадьбы»: Пэрис Хилтон отреагировала на слухи о своей беременности - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

«Только после свадьбы»: Пэрис Хилтон отреагировала на слухи о своей беременности

Новость о том, что 40-летняя голливудская знаменитость находится в положении, накануне облетела весь мир.

Судя по всему, инициатором ажиотажа о беременности актрисы стал портал Page Six, который первым и сообщил новость. Ее тут же активно подхватили все мировые СМИ, и спустя несколько часов уже миллионы поклонников по всему свету поздравляли друг друга, а друзья Пэрис начали обрывать ее телефоны с целью поздравить звезду.

В подобных ситуациях многие знаменитости, даже если новость не соответствует действительности, не спешат говорить правду, чтобы еще больше подогреть интерес к собственной персоне.

Но, видимо, вокруг беременности Хилтон поднялся такой ажиотаж, что актриса буквально на следующий день выступила с публичным опровержением сообщения о своей беременности.

Пэрис выпустила подкаст, в котором сообщила, что на данный момент она в «интересном» положении не находится. Но это не значит, что она об этому не мечтает. Просто всему свое время.

По словам Хилтон, она планирует вплотную заняться этим вопросом сразу же после свадьбы со своим 40-летним возлюбленным Картером Реумом.

«Я проснулась от нескольких тысяч прилетевших мне сообщений со всех концов света. Все поздравляют меня и выражают бурную и искреннюю радость. Звонили даже те люди, с которыми мы не общались уже много лет. Конечно, я благодарна всем, кто за меня радовался и переживал. Что сказать в ответ? Что я беременна тройней и так рада будущему материнству?

Не пугайтесь, это всего лишь шутка. Я пока не беременна, но точно планирую заняться этим вопросом. Единственная поправка - только после свадьбы. Скоро к нашей свадьбе будет готово мое платье, и я точно хочу быть уверенной, что влезу в него», - написала знаменитость.

Хилтон точно не знает, откуда растут ноги у слухов о ее беременности. Но предполагает, что бюстгальтер с пуш-апом, одетый ею на недавнее свидание с Картером, как раз и мог навести вездесущих папарацци на подобные мысли.

Фото: instagram.com/parishilton

Любопытно устроен этот мир. Если бы звезда сама призналась, что беременна, многие могли в это сразу не поверить. Сейчас же, когда актриса свою беременность опровергла, многие поклонники и журналисты сочли ее слова лукавством.

Что ж, посмотрим, спустя какое время после свадьбы знаменитость объявит о том, что готовится стать мамой. Будущий папа тоже уже давно известен.

С Картером Реумом Пэрис встречается с 2019 года, а в феврале года текущего бойфренд сделал актрисе красивое предложение руки и сердца. Так что, дело осталось за малым – сходить под венец. Ну, и все-таки стать родителями.

А то ведь поклонники теперь не успокоятся, пока не увидят своего кумира с симпатичным выпирающим животиком. Тогда уже никаких слов будет и не надо. Все будет заметно и так...

Источник фото: instagram.com/parishilton
x