Развод с женой помог комику Слепакову похудеть на 13 килограммов - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Развод с женой помог комику Слепакову похудеть на 13 килограммов

Расставание с супругой отчасти пошло на пользу бывшему участнику КВН, юмористу и продюсеру Семену Слепакову.

Недавно отметивший свое 42-летие комик Семен Слепаков рассказал о том, что после развода с женой Кариной бывшим супругам удалось сохранить добрые отношения.

По словам артиста, этот момент сглаживает грустные мысли о самом факте разрыва семейных отношений. Не думать о плохом помогает и плотный график работы. Недавно был закончен проект «Домашний арест» при его участии. Но не успели отгреметь финальные аккорды, как началась работа надо новым сериалом о семье преподавателей.

А еще юморист похвастался тем, что за последнее время сбросил сразу тринадцать килограммов, что ему пошло только на пользу, ибо, лишний вес все-таки имел место быть.

Артист предположил, что на такое кардинальное похудение, на которое он никак не мог решиться, могли повлиять сразу несколько факторов.

Например, волна хейта, в свое время буквально обрушившаяся на него. А, может быть, тот факт, что он завязал с алкоголем, курением, и снова посещает спортзал.

И пусть, как говорит сам комик, его попытки на турниках «смотрятся жалко», прогресс на лицо. Впрочем, юморист не исключает, что одной из главных причин похудения могли стать его изменения в личной жизни.

x