Ивлеева назвала свою семью примером того, как не надо жить - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Ивлеева назвала свою семью примером того, как не надо жить

Зарабатывающая миллионы на рекламных контрактах и проектах Настя Ивлеева не очень хочет возвращаться в прошлое, где она была бедной студенткой, живущей впроголодь.

Часто люди, сделавшие себя сами, гордятся своим трудным детством. В том плане, что удалось выбраться из грязи в князи. Но Настю Ивлееву ее прошлое тяготит до сих пор. Сегодня она известный блогер и телеведущая с большими доходами.

Разница между прошлой и настоящей жизнью настолько существенна, что Настя в недавнем интервью, которое она дала Матильде Шнуровой, заявила, что «все, что касается ее семьи, - это пример того, как она не хотела бы жить».

«С ранних лет мне пришлось принять ответственность: родители работали, а я воспитывала младшего брата. Так что мое детство на этом резко обрывается», - вспоминает Настя, сокрушаясь, что фактически была лишена обычного счастливого детства.

Оглядываясь с высоты своего возраста, она уже понимает, что винить в этом ее родителей нельзя. Но и жить так, как жили они, их дочь не хочет. Уехав учиться в Санкт-Петербург, Ивлеева прошла через бедное студенчество, когда не могла позволить себе самых элементарных вещей и нормальной еды.

«Зато теперь в моих силах сделать так, чтобы ни в чем не нуждаться, проживать то время, что мне отпущено, максимально комфортно и свободно, - заключила знаменитость, выразив семье благодарность за то, что трудное детство выковало в ней железный характер, который помог ей в будущем добиться успеха.

x