Помолодевшая Пугачева сходила с Галкиным в кино - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Помолодевшая Пугачева сходила с Галкиным в кино

Звездная пара побывала на премьере сериала «Вертинский», где многие не могли узнать в помолодевшей супруге юмориста ту самую 72-летнюю Примадонну.

На закрытой премьере нового фильма побывали многие знаменитости, включая Федора Бондарчука и его супруги Паулины Андреевой, - исполнительницы роли звезды немого кино Веры Холодной.

Тем не менее, взгляды многих гостей были прикованы к Алле Пугачевой, пришедшей на показ вместе с мужем Максимом Галкиным.

Вор-первых, потому, что в последнее время Примадонна светским мероприятиям предпочитает дом и семью. Во-вторых, выглядела для своих семидесяти двух Алла Борисовна необычайно молодо и свежо.

Ее образ женщины средних лет дополнял элегантный костюм из черного трикотажного верха, подпоясанного .широким ремнем с большой пряжкой и серого в белую полоску пиджака.

Макияж знаменитой исполнительница выбрала очень легкий: коричневый мерцающий блеск на губах и тени в тон, подчеркивающие голубые глаза. В общем, многие заметили, что Примадонна не выглядела так уж заметно старше своего супруга.

Источник фото: пресс-служба KION
x