6 зодиакальных знаков, обладающих острой интуицией - Inc News
, автор: Быстрова А.

6 зодиакальных знаков, обладающих острой интуицией

Шестое чувство может проявиться в самый неожиданный момент, но определённые люди имеют возможность доверяться интуиции чаще остальных. Какие же знаки наделены природным чутьём?

Близнецы


Близнецы ведут активный образ жизни, требующий моментальной ориентировки в ситуации. Поэтому именно Близнецы лучше других знаков интуитивно считывают настрой собеседника, подстраиваются под его мнение и успевают закончить мысль говорящего прежде, чем она будет озвучена. Воздушный знак способен заранее прочувствовать приближающиеся неприятности и часто видит вещие сны.
Водолей


Интуиция Водолея развита острее, чем нюх служебной собаки. Не все представители знака догадываются об этом и используют дар в полной мере. Однако доверие шестому чувству гарантирует Водолею успех в любом деле, так как звёзды ведут воздушный знак по своему пути. Водолеи осведомлены обо всём, что творится вокруг, и знают, как воспользоваться этой информацией.
Весы


Зодиакальные Весы с малого возраста чувствуют эмоции окружающих, определяя происходящее вокруг до того, как правда станет известна другим людям. Природная любознательность вместе с тонкой интуицией делают из Весов превосходных психологов, способных помочь в самых запутанных ситуациях. Весы редко ошибаются и идут в верном направлении, поэтому следовать за представителем знака будет мудрым решением.
Дева


Звёзды наделили Дев особой чуткостью, вниманием к мельчайшим деталям, которые другие люди не замечают. Интуиция Девы работает без перебоев, помогая решать самые сложные головоломки, ставящие окружающих в тупик. Чувствительность к мелочам и острый ум делают из Дев хороших медицинских работников, следователей и детективов.
Рыбы


Тонкие натуры, способные чувствовать человека на энергетическом уровне. Рыбы сразу знают, хороший или плохой собеседник перед ними. По жизни Рыбы настолько привыкли доверять шестому чувству, что, сами этого не замечая, просто следуют за судьбой. Окружающие не всегда понимают мотивы Рыб, а сам знак не способен объяснить свои действия: Рыбы просто знают, что именно надо делать, и никогда не промахиваются.
Скорпион


Скорпионов по праву можно назвать детекторами лжи, так как они чувствуют обман издалека. Не стоит пытаться одурачить Скорпиона, потому что тонкая интуиция знака сразу даст понять, что перед ним стоит лжец. Особенно сильно работает интуиция знака в любовных связях, распознать измену и фальшивые чувства для Скорпиона не составит труда.

Источник фото: pixabay
x