Какие четыре знака зодиака являются самыми настоящими бунтарями и мятежниками? - Inc News
, автор: Быстрова А.

Какие четыре знака зодиака являются самыми настоящими бунтарями и мятежниками?

Эти 4 знака зодиака рождены бунтарями, и они считают, что любые правила не для них. Как это проявляется в их мировосприятии и поведенческих моделях?

Бунтарей либо ненавидят, либо боготворят. Однако давайте разберемся, что же значит быть бунтарём? Иногда нужно встряхнуть систему, чтобы вызвать позитивные изменения, и некоторые зодиакальные знаки именно так и делают, бросая вызов всем устоявшимся правилам. Конечно, есть бунт безрассудный. А есть бунт, толкающий к свободе и переменам. Если правила сдерживают или ограничивают вас как человека, возможно, пора создать собственные правила. Кто же из астрологических знаков самый мятежный и непокорный?
1. Овен: Он всегда пытается проверить границы на прочность
Стоит ли удивляться, что агрессивный и импульсивный Овен так непослушен? Им правит воинственная планета Марс, потому если вы когда-нибудь пойдёте наперекор Овну, он устроит самую настоящую драку. Скажите Овну, что ему что-то не разрешено, и вы сразу видите, как он будет нарушать запреты. Этот знак следует только своим инстинктам, и никто другой ему не указ.
2. Близнецы: Они считают правила смешной вещью
Правила и Близнецы? Это нереально! Они вообще никогда не обращают внимания на наставления, приказы и директивы. Нет смысла даже пытаться объяснить Близнецам какие-либо правила. Они предпочитают решать все по-своему, а не следовать чужим инструкциям. Почему? Потому что так интереснее. Этот знак зодиака обожает вносить в свою повседневную жизнь немного хулиганства.
3. Стрелец: Он летит вперёд по своему личному пути
Заставлять этот знак выполнять правила – то же самое, что заточить дракона в клетке. Он просто расплавит железные прутья своим огненным дыханием и улетит прочь. Даже не упрашивайте Стрельца придерживаться норм, потому что он просто не верит в нормы. Вместо этого он видит бескрайние горизонты, и этот «адреналиновый наркоман» хочет попробовать всё. Это искатель приключений, а авантюры не подчиняются никаким правилам.
4. Водолей: Он всегда готов устроить мятеж
Это бунтарь до мозга костей. Водолеем правит Уран, революционная планета радикальных перемен, потому Водолею не привыкать сносить всё до основания и строить заново. При виде набора инструкций у Водолея автоматически возникают вопросы. Кто придумал эти инструкции? С какой целью они их придумали? Кто дал им право придумывать и применять эти инструкции? Вам лучше запастись ответами для Водолеев или они начнут протестные акции.

Источник фото: freepik
x