Темные тайны: неприятные факты о каждом знаке зодиака - Inc News
, автор: Быстрова А.

Темные тайны: неприятные факты о каждом знаке зодиака

У каждого человека имеется множество достоинств и недостатков, но если положительными качествами принято хвалиться, то о своих несовершенствах люди стараются умалчивать. Однако, как бы тщательно не удавалось скрывать недостатки, со временем они всё равно проявятся. Поэтому над изъянами нужно работать, а не прятаться от них и считать, что благодаря этому они исчезнут.

Какие именно несовершенства присущи каждому человеку, поведают звезды.


Овен
Овны слишком упрямы, а их жестокость порой не знает границ. Когда эмоции овладевают этими зодиакальными представителями, от них можно ожидать чего угодно, поэтому провоцировать их не рекомендуется. Ведь хоть Овны и будут сожалеть о содеянном, исправить ситуацию им удается далеко не всегда.


Телец
Тельцы порой настолько капризно себя ведут, что пропадает всякое желание продолжать с ними разговор. Причем скандал они могут начать из-за какой-то мелочи, что вызывает ещё больше раздражения и непонимания. Но представители этого знака настолько уверенны в себе, что будут до последнего доказывать свою точку зрения.


Близнецы
Представителей этого знака часто называют хамелеонами, которые всегда подстраиваются под обстоятельства и убеждения окружающих, мгновенно меняя свою точку зрения. Но подобное поведение нравится далеко не всем, ведь у окружающих сразу складывается впечатление, что собственного мнения Близнецы не имеют или тщательно скрывают его, намеренно угождая окружающим.


Рак
Истерики Раков ‒ это особый вид пыток, который порой бывает очень сложно выдержать. Представители этого знака настолько привыкли постоянно из-за чего-то страдать, что это давно стало неотъемлемой частью их жизни. Но Раки не понимают, что их негатив легко распространяется на окружающих.


Лев
Львы нередко ведут себя чрезмерно эгоистично, зачастую даже не замечая, насколько их поступки являются неприемлемыми. Представители этого знака оправдывают себя лишь тем, что иначе они бы никогда не добились того, что имеют. Однако для многих людей такое оправдание оказывается неубедительным.


Дева
Девы часто проявляют невероятное занудство, также они склонны откровенно критиковать окружающих и раздавать советы, даже когда их об этом никто не просит. Иногда складывается впечатление, что Девы считают себя высшими существами, но открыто они об этом не заявляют.


Весы
Представители этого знака очень ранимы и впечатлительны, поэтому любая мелочь может задеть их. Причем Весы не всегда сознаются, что именно их обидело, из-за чего они могут месяцами обижаться на человека, почти не объясняя причин происходящего.


Скорпион
Разгадывая характер Скорпионов, можно почувствовать себя участником сложного квеста, ведь представители этого знака настолько скрытны и подозрительны, что ожидать от них можно абсолютно всего. Но если и удастся сблизиться со Скорпионами, то легче всё равно не станет, ведь характер у них очень сложный.


Стрелец
Стрельцов постоянно тянет на приключения, из-за чего они часто ввязываются в неприятности, с которыми им не всегда удается справиться самостоятельно. Но негативный опыт ничему не учит Стрельцов, поэтому они продолжают вести легкомысленный образ жизни.


Козерог
Козероги являются живым воплощением рутины и скуки, они редко стремятся к достижению грандиозных целей, ведь им попросту всё это неинтересно. Если представители этого знака ощущают себя вполне комфортно и всё в жизни их вполне устраивает, то зачем стремиться к большему?


Водолей
Водолеи талантливы, но слишком ленивы, у них имеется очень много разных задумок, но до реализации планов дело редко доходит. Ведь Водолеям хочется оставаться лишь гениальными творцами идей, а остальную работу пускай выполняет кто-то другой. Также пассивно они проявляют себя в отношениях и в общении с близкими.


Рыбы
С Рыбами очень легко поссориться, помириться, потом снова поссориться, ведь они постоянно меняют своё мнение о людях, реагируя достаточно эмоционально на любые события в своей жизни. Но подобные метания лишь вызывают отвращение и желание отказаться от дружбы с двуличными Рыбами.

Источник фото: freepik
x