3 женских имени, обладательницы которых обречены на успех в жизни - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 женских имени, обладательницы которых обречены на успех в жизни

Существует утверждение, что не имя красит человека, а человек имя. Однако, именологи говорят, что нередко в жизни имена помогают своим обладателям на пути к удаче.

Так часто бывает, что одни люди трудятся всю жизнь, буквально тянут из себя жилы, а выхлоп почти никакой. А другим почему-то все дается легко и без надрыва.

По мнению специалистов, предрасположенность к удаче, благополучию и дружбе с фортуной во многом зависит от даты рождения конкретного человека, а также от имени, данного ему родителями при появлении на свет.

У разных женских имен существуют различные параллели в жизни. Какие-то считаются менее «удачными», какие-то помогают добиваться определенных высот. А вот три женских имени буквально заточены на то, чтобы их носительницы в каждом своем шаге и решении непременно оказывались в плюсе.

Александра

Несмотря на мягкость произношения этого имени, его носительницы отличаются сильным пробивным характером, что очень помогает им в преодолении жизненных препятствий.

Эти женщины не привыкли жаловаться на жизнь и искать обходные пути. Если перед ними возникает проблема, они идут напролом, в буквальном смысле сметая ее со своего пути.

А ведь судьба далеко не всегда благосклонна к женщинам этого имени. Александры вовсе не рождаются с «золотой ложкой» во рту. Им многого приходится добиваться с боем.

Однако, даже Вселенная оказывается бессильна перед их упорством и целеустремленностью, и в итоге в своем большинстве Александры добираются до нужных вершин.

Варвара

Женщины, носящие это красивое старинное имя, благородны и сострадательны. И это далеко не всегда играет им на руку. Многие пользуются их добротой и святой верой в добро.

Но даже когда Варвары сталкиваются с предательством или другим негативом со стороны близких людей и знакомых, они все равно упорно продолжают верить в том, что хороших людей на свете больше, чем плохих.

И, в конце концов, судьба сдается перед такой вселенской добротой, очерчивая Варварам путь к успеху. Несмотря на многие трудности на жизненном пути, носительницы этого имени чаще всего счастливы и в личной жизни, и в выбранной профессии.

Дарья

Успех этих женщин программируется тем, что Дарьи по своей натуре - прирожденные лидеры и отличные организаторы. Там, где не хватается собственных знаний и навыков, они способны для воплощения идеи в жизнь создать вокруг себя коллектив единомышленников, который будет способен на любые подвиги. А Дарье останется лишь направлять своих помощников по правильному пути и пожинать лавры успеха.

Уверенность в себе, целеустремленность и умение четко планировать свое будущее гарантирует дамам по имени Дарья почетное место под Солнцем и дружескую улыбку Фортуны. Вселенная любит победителей.

Источник фото: freepik
x