10 экстерьеров домов, которые вдохновляют - Inc News
, автор: Быстрова А.

10 экстерьеров домов, которые вдохновляют

Эти красивые дома производят сильное первое впечатление благодаря своим очаровательным экстерьерам.

От впечатляющего криволинейного фасада в стиле Палм-Спрингс до прибрежного дома, облицованного деревом и камнем, эта линейка доказывает, что иногда важнее то, что снаружи.

Этот низкий семейный бетонный семейный дом, спроектированный Нилом Коуни архитектором, вылился в ландшафт и создает прекрасную фигуру.

Прибрежная внешность этого дома облицована деревом и камнем благодаря дизайнеру Салли Кэролайн.

Вход в этот классический дом в Сиднее может похвастаться очень европейской атмосферой. Владельцы наняли архитектора интерьера Фиби Николь, чтобы освежить его.

Экстерьер этого дома, спроектированный PopovBass, отличается поразительным криволинейным фасадом, построенным из кирпича.

Ультрасовременное добавление в задней части этого дома противоречит его 19-го века фасаду. Разработано архитектором и дизайнером интерьеров Мэттом Гибсоном.

Шикарная черно-белая палитра привнесла стиль и согласованность в этот семейный дом в Сиднее, созданный Памелой Макин.

В то время как внешний вид этого дома на внутреннем востоке Сиднея прославляет стиль готического возрождения , внутри он рассказывает другую историю - с поворотами и сюрпризами. Реконструкция Тани Хэнкок.

Задний фасад этого дома, спроектированный Уильямом Смартом из Smart Design Studio, показывает плавную связь между внутренней и внешней частью.

Эта внешность обманчива. «Это больше похоже на деревянный коттедж, но большая часть его построена из бетонных и каменных стен и обшита кедровыми досками», - говорит Энтони Дьюкс из Dukes Workshop. Дизайн интерьера от Памелы Макин.

Этот впечатляющий фасад был отреставрирован Сюзанной Горман и имеет входную дверь, окрашенную в «Dulux Traditional Cobalt Blue».

x