5 самых независимых и самодостаточных женщин по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 самых независимых и самодостаточных женщин по знакам зодиака

Эти дамы способны на сильные чувства, но могут обойтись и без крепкого мужского плеча. Свои задачи они предпочитают решать сами, а к своему успеху идут собственным путем.

Женщины этих пяти созвездий, по мнению астрологов, лишь номинально могут считаться слабым полом. Во многих сферах они способны дать фору мужчинам, становясь успешными политиками, руководителями и бизнесменами.

Овен

Упорные и трудолюбивые, они словно пчелки на протяжении всей жизни строят свой быт, свое счастье, свою карьеру. Женщины-Овны успевают везде и всюду, им под силу отработать весь день, а по возвращению домой встать у плиты и приготовить ужин на всю семью.

С одной стороны может показаться, что Овны не слишком амбициозны. Но это если хорошенько не приглядеться. Кто делает умопомрачительную карьеру, а в остальном одни неудачи. Или наоборот. А у Овнов полный порядок по всем направлениям. И в этом исключительно их заслуга.

Телец

А вот уж кому амбиций не занимать, так это женщинам-Тельцам. Учеба, хорошая профессия и карьера для них долгое время находится на первом месте.

Ради того, чтобы крепко встать на ноги, и ни от кого не зависеть, представительницы этого созвездия зачастую жертвуют личным счастьем и лучшими годами жизни.

Но им, как и всем женщинам, тоже хочется семьи, детей, домашнего уюта. Просто они привыкли строить не замки на песке, а реально смотреть на вещи.

Детей надо кормит, одевать и обучать, жить тоже где-то надо, причем, именно жить, а не выживать. Поэтому у Тельцов по плану сначала идет достижение собственного благополучия, а потом уже все остальное.

Скорпион

Сталкиваясь с различными трудностями, Скорпионы быстро понимают, что могут надеяться исключительно на себя. Прагматики до мозга костей, все свои решения они оценивают с точки зрения практического результата. Это касается и карьеры, и личной жизни, в частности, при выборе своей второй половинки.

Такая позиция, лишенная романтики и улыбок, лишает Скорпионов многих радостей в жизни, присущих многим другим людям. Тем не менее, представительницы этого созвездия многого в жизни добиваются и пребывают в уверенности, что выбранная ими дорога самая правильная.

Стрелец

Неисправимые романтики Стрельцы легки на подъем, легки в общении. Они радуются жизни даже в самый хмурый и дождливый день. Другое дело, помимо романтики не занимать им и легкомыслия, ветрености.

Для кого-то скороспелые решения оборачиваются большими проблемами. Только не для женщин-Стрельцов. Им каким-то чудом удается безошибочно выбирать вектор движения по жизни, что делает представительниц этого знака зодиака одними из самых успешных дам.

Водолей

Главный путь к успеху для женщин-Водолеев лежит через уверенность в себе. Они всегда знают, чего хотят, как это сделать, и что им вообще нужно от жизни.

Поэтому, вместо того, чтобы строить замки на песке, они ставят себе реальные задачи и затем воплощают свои мечты в жизнь. Затем ставят новые задачи и снова их выполняют.

Буквально все горит в руках у женщин-Водолеев, привыкших рассчитывать на свой ум, знания и невероятную интуицию.

Источник фото: freepik
x