5 знаменитых женщин, оставшихся пышками после родов - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 знаменитых женщин, оставшихся пышками после родов

Социальные страницы звезд заполнены фотографиями и рецептами похудения после родов. Некоторые знаменитости хвастаются точеными фигурками уже спустя недели после выхода из роддома.

А вот ряд известных на весь мир дам не стали спешить избавляться от лишних послеродовых килограммов, и, надо сказать, продолжают любить себя такими, какие есть.

Дженнифер Лав Хьюитт

Фото: Кадры из фильмов

Звезда картины «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» многие годы была ярким примером изящества и красоты, а ее точеная фигурка являлась причиной зависти тысяч женщин.

Поэтому, когда после рождения ребенка в 2013 году актриса изрядно поправилась, все казалось, что это ненадолго. Однако, время шло, а артистка оставалась прежней пышечкой.

Более того, в 2015 году она снова стала мамой, и еще больше располнела. От бывшей «осиной талии» актрисы не осталось и следа.

Устав ждать, когда их любимица приведет себя в порядок, ее фанаты начали жестко критиковать Дженнифер в социальных сетях.

Но артистка с молчаливым достоинством вынесла все нападки в свой адрес, показав хейтерам, что злые языки никак не влияют на ее семейное счастье.

Джессика Симпсон

Фото: instagram.com/jessicasimpson

Американская актриса уже трижды мама, а каждый раз, выходя из роддома, она раздавалась вширь. Но если в первых двух случаях она ценой невероятных усилий делала все, чтобы влезть в свои прежние платье, после третьих родов все килограммы вернулись на место. В тот момент был установлен абсолютный «рекорд» - плюс 40 килограммов к ее обычному весу.

Любопытно, но именно тогда Джессика перестала терзать себя, и постановила любить себя такую, какая она есть.

Пинк

По признанию знаменитой американской певицы, когда она родила в 2011 году, то еще долго боялась смотреться в зеркало. Настолько кардинальными были изменения в телосложении.

Но сев на жесткую диету и, часто бывая в спортзале, Пинк привела себя в норму. Но в 2016-м она вновь стала мамой, и было ушедшие 25 кг снова вернулись Даже с лихвой.

Певица часто нервничала и комплексовала из-за этого. А потом словно что-то щелкнуло в ее. голове. Ведь гораздо важнее, что рядом с тобой близкие люди, о которых надо заботиться. После такой переоценки ценности мысли о внешности и даже карьере отошли на второй план.

Кирстен Данст

Фото: youtube.com/ SHOWTIME

Точеную фигурку звезды «Человека-паука» создала сама природа. Способствовала этому и страсть к спорту. Однако, в 2018 году актриса привезла из роддома не только новорожденного малыша, но и лишних 15 килограммов.

Зная, как Кирстен тряслась над своей фигурой, фанаты ожидали тут же увидеть ее в спортзале. Однако, быть мамочкой «в теле» ей понравилось больше.

Более того, когда ей предложили серьезную роль в продолжении легендарной комедии «Добейся успеха» с гонораром в 10 миллионов долларов, но обязательным похудением, актриса ответила, что пока худеть не готова. Даже ради такого серьезного гонорара.

Келли Кларксон

Фото: instagram.com/kellyclarkson

Известная американская певица набирала дополнительный вес после каждых родов. Но уже став пышной мамой двух малышей, она признается, что стала более счастливой, чем в те времена, когда она была стройной худышкой.

Определенно в этом что-то есть. Ведь теперь она не мучает себя жесткими диетами, многочасовыми тренировками и постоянным контролем веса. И, судя по всему, такая жизнь актрисе пришлась по душе.

Источник фото: freepik
x