Как ошибка в дате рождения способна изменить нашу судьбу - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Как ошибка в дате рождения способна изменить нашу судьбу

При появлении «дублирующей» даты рождения человеку придется проживать две судьбы одновременно, и их пути не всегда бывают параллельными.

Каким образом у человека вообще появляется вторая дажа рождения? Ситуации в жизни бывают разные. Например, подобная вещь вполне возможна при смене общепринятого календаря и переходе на новое времяисчисление.

Также не стоит исключать банальных человеческих ошибок, когда, к примеру, кто-то из специалистов того или иного ведомства ошибся в проставлении в вашем новом документе вашей даты рождения.

Или вы сами могли банально написать неправильно свою дату рождения. А еще бывают такие случаи, когда человеку говорят: у тебя сегодня второй день рождения.

Например, когда человек выжил в страшной аварии или во время пожара, удара молнии, нападения злодеев и так далее. И хотя такая дата нигде не проставляется, Вселенная достаточно чутко прислушивается ко всему, что происходит в нашей жизни.

Как все это в дальнейшем может повлиять на нашу судьбу, есть ли повод чего-то опасаться или наоборот, можно радоваться таким изменениям? По словам нумеролога Юлии Леоновой, сразу бояться или сразу радоваться в любом случае рано.

Но непременно надо помнить о том, что все подобные изменения даты рождения достаточно сильно способны влиять на весь будущий жизненный путь человека.

«В самых обычных числах содержится вся зашифрованная о нас информация: наш характер, наши главные качества, наши привычки, плюсы и минусы, перспективы будущих взаимоотношений с другими людьми, возможные проблемы со здоровьем и другие не менее важные стороны нашего бытия», -говорит специалист.

По ее словам, как раз из этих чисел, словно из отдельных пазлов, и складывается наша судьба. И когда в этот размеренный ход вдруг врываются другие числа, почти собранная конструкция может распадаться. И нередко человеку приходится начинать жизнь с чистого листа.

Но в любом случае, считает эксперт, если уж такое случилось, что у вас появилась вторая дата рождения, не стоит ломать ни старые числа, ни новые. И там и там одновременно приживаются добро и зло, хорошее и плохое.

Лучше попытаться взять все нужное из одной даты рождения и все хорошее из другой даты рождения. И потом все это соединить в одну счастливую судьбу.

Это удается далеко не всем и не всегда. Поэтому зачастую человеку с двумя датами рождения просто приходится проживать две судьбы одновременно. То есть, фактически идти сразу двумя жизненными дорогами. Это очень непросто.

Поэтому хотя бы не стоит искусственно создавать трудности самим себе, и от второй даты рождения лучше держаться подальше. Особенно случае с детьми, когда меняя ребенку дату, можно поменять всю его уже запрограммированную Вселенной судьбу.

Источник фото: freepik
x