10 зодиакальных пар с идеальной совместимостью - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

10 зодиакальных пар с идеальной совместимостью

По мнению астрологов, совместимость людей и их счастливые отношения во многом зависят от звезд, под которыми они появились на свет.

Овен и Водолей

Понимая друг друга буквально с полуслова, они становятся партнерами везде – дома, в постели и даже в семейном бизнесе. Они могут избегать ссор, им интересно вместе, и этой паре астрологи предсказывают долгое существование.

Телец и Рак

Рассудительный Телец и эмоциональный Рак отлично дополняют друга, представляя из своего союза этакую золотую середину, разрушать которую себе дороже.

И хотя их жизнь нередко бывает наполнена спорами и даже ссорами, они не способны внести трещинку в прочный фундамент их отношений. Здравый смысл и желание уверенности в завтрашнем дне, в конце концов, возобладает над эмоциями.

Близнецы и Козерог

Они могут влюбиться друг в друга с первого взгляда, а уже через час им кажется, что они знакомы всю жизнь. Понимание друг друга и легкость характеров не дает им разлучаться, однажды встретившись.

Дева и Телец

Оба спокойны, рассудительны и озабочены тем, чтобы крепко стоять на ногах и не беспокоиться за свой завтрашний день. Их союз лишен большой страсти, но крепко стоит на взаимном уважении друг другу и верности

Весы и Близнецы

Их союз часто начинается с дружбы или общего дела, в процессе которого Весы и Близнец приглядываются друг к другу, и начинают понимать, что поиски второй половинки завершены.

Лев и Стрелец

Астрологи уверены, что когда оба знака дышат полной грудью, живут на всю катушку, и полностью доверяют друг другу, идеального этого союза трудно представить.

Рак и Рыбы

Умение тонко чувствовать настроение партнера, прощение ошибок и ненавязчивость позволяют такому союзу избегать конфликтов и серьезных потрясений на протяжении всей совместной жизни.

Стрелец и Овен

Мечтательность, возвышенность, тяга к неизведанному – это то, что всю жизнь объединяет Овна и Стрельца. Им интересно вместе дома, им не скучно вместе в поездках, и даже работая вместе, они умудряются друг другу не надоедать.

Козерог и Телец

Страстные Телец и Козерог находят друг друга в качестве идеальных любовников. Их союз начинается в постели, но в отличие от других, в этой паре буря чувств не ослабевает с годами, плавно перетекая в долгую совместную жизнь, в которой супруги устраивают друг друга во всех отношениях.

Водолей и Близнецы

Они умеют читать мысли друг друга и угадывать желания второй половинки по одному только взгляду. В силу этого Близнецам и Водолеям легко вместе - не приходить ничего придумывать, изображать кого-то из себя. Они приняли друг друга такими, какие они есть, и это лишь упрочняет такой союз.

Источник фото: freepik
x