3 женщины по знакам зодиака, способные очаровать мужчину с первого взгляда - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 женщины по знакам зодиака, способные очаровать мужчину с первого взгляда

Некоторые дамы обладают способностью вскружить голову мужчине в течение первых секунд знакомства.

Удивительная вещь – жизнь. Вот проплывет мимо мужчины какая-нибудь умопомрачительная красотка в мини-юбке, а тот чуть шею себе не сломает, глядя ей вслед. А через минуту уже и думать о ней забывает.

А случается и так, что глянет в глаза мужчине обыкновенная с виду женщина – с обычной фигурой, в простой одежде, на лицо не красавица. А у него сердечко вдруг как запрыгает, и он тут же понимает, что любовь, как в той песне, взяла и нечаянно нагрянула.

По мнению психологов, женщине совсем не обязательно быть умопомрачительной красоткой с осиной талией и роскошной грудью, чтобы влюбить в себя мужчину.

Удивительно, но мужчин, несмотря на то, что они по своей природе самцы, зачастую волнует внутренняя красота и сила женщин. Именно она является тем самым магнитом, который притягивает к себе кавалеров.

Подключаясь к обсуждению этой волнующей темы, астрологи считают, что способной очаровывать мужчин с первого взгляда энергией обладают женщины, рождающиеся под тремя созвездиями.

Лев

Львицы целиком и полностью подтверждают свое королевское происхождение, обладая всеми атрибутами для полного подчинения мужчин себе. Обаятельные, уверенные в себе, порой ошеломительные и сбивающие с ног, они даже после мимолетного знакомства не дают мужчинам забыть о них.

Умеющие почти приблизить к себе, а потом резко отдалить, Львицы уело разжигают в мужчинах дикую страсть, заставляя их раз разом прыгать в омут с головой. Если в природе Лев - это царь дикий зверей, то Львица в зодиакальном круге, вне всякого сомнения, - повелительница мужчин

Весы

В отличие от шумных и ярких Львиц, женщины-Весы внешне тихие и спокойные. И только мимолетный взгляд, брошенный на мужчину и бросающий его в дрожь, показывает, какие страсти бушуют в душе этих дам.

С одной стороны они милые, мягкие, трогательные и терпимые. Но при знакомстве с ними становится ясно, что скрыта в них какая-то великая тайна, которую любому нормальному мужчине будет хотеться разгадать.

Но взять эту крепость с ходу получается редко. Да и осада приносит плоды, лишь когда претендент на сердце женщины знака Весов чувствует в себе силы свернуть горы ради любимой.

Эти дамы умеют разжечь огонь в мужском сердце, но сами открываться нараспашку никогда не спешат. Им важнее не мимолетный флирт, а уверенность в завтрашнем дне. Мужчине, который покажется им надежной опорой в жизни, они и отдадут ключи от «крепости». Вернее, от своего сердца.

Скорпион

Настоящие роковые леди, обладающие невероятным шармом – Скорпионши магически воздействуют на представителей сильной половины человечества. Они могут быть одновременно женственными тихонями и соблазнительными красотками.

Мужчины не в состоянии забыть первую встречу с ними, и всегда будут искать повод для сближения. Но Скорпионши всегда остаются себе на уме.

Они шагают по жизни с горделивой осанкой и высоко поднятой головой, легко оставляя за спиной разбитые мужские сердца. Но, даже зная, что их любовь обречена, кавалеры все равно бегут вслед за ними. Такова магия притяжения женщин этого созвездия.

Источник фото: freepik
x