3 знака зодиака, которых интересуют только серьезные отношения - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 знака зодиака, которых интересуют только серьезные отношения

Они не тратят свою жизнь на короткие романы без обязательств и перспектив.

У всех людей абсолютно разные представления о личной жизни. Кто-то считает, что надо взять от жизни как можно больше, и пускается во все тяжкие.

Кому-то хочется до брака хорошенько погулять, чтобы потом было, о чем вспоминать на редких девичниках. Кто-то предпочитает ждать у моря погоду, мечтая о принце на белом коне. А кто-то с юных лет хочет устроить свое личное счастье раз и на всю оставшуюся жизнь, не прожигая свои годы в ничего не значащих отношениях.

Астрологи назвали три созвездия, под которыми чаще всего появляются на свет женщины, идеально созданные для семейной жизни.

Телец

Тельцы весьма свободолюбивы, и не готовы расставаться со свободой ради нелюбимого человека или сиюминутной страсти. Представительницы этого созвездия к выбору второй половинки относятся так же ответственно и тщательно, как и ко всему остальному в этой жизни.

Они выбирают профессию, которая будет кормить их всю жизнь. Они предпочитают не бегать с одного рабочего места на другое. Жилище себе подбирают такое, чтобы в нем нравилось жить и не хотелось уезжать.

И в выборе партнера Тельцы столь же педантичны. Возможно, где-то их не хватает чувств и романтизма, чтобы боле весело проводить свои дни. Но зато их выбор окажется единственно верным. Тельцы не сбегают из-под венца, не передумывают за пару дней до свадьбы.

И даже если спутник жизни где-то дает слабину, представительницы этого знака остаются с ним рядом и в радости и в беде, и помогая мужчине обрести себя в жизни. Но ни в коем случае не уходят в поисках другого счастья.

Рак

Рак считается одним из самых семейных во всем зодиакальном круге. Девочки этого созвездия в детстве с удовольствием играют в дочки-матери, помогают маме по хозяйству, внимательно слушают ее советы и наставления. И не потому, что родителей надо слушать. Девочкам это просто интересно.

Подрастающие Раки заранее готовят себя к замужеству и материнству. С их точки зрения, семья является смыслом жизни. Все остальное - просто приложение. Поэтому любое, даже самое мимолетное знакомство Раки просчитывают наперед, пытаясь понять, есть ли у него долгосрочная перспектива. Если нет, кавалеру мгновенно дается отворот-поворот. Раки не собираются растрачивать свои лучшие годы на развлечения и пустые романы. Рядом с собой ни видят сильного, верного человека, который не предаст, не сбежит от трудностей.

Иногда поиски идеальной второй половинки у Раков затягиваются. Но это не становится поводом изменять своим привычкам и выскакивать абы за кого.

Дева

Внешне Девы кажутся холодными и равнодушными особами. Но такое мнение о них складывается лишь потому, что разум в них всегда берет вверх над страстью. Страсть может оказаться сиюминутной, а последствия окажутся самыми горькими.

Поэтому Девы живут под лозунгом старой мудрости «семь раз отмерь – один раз отрежь». Они с умом подходят к любому делу – начиная от приготовления завтрака и заканчивая выбором второй половинки.

И даже если выбор затягивается, Девы не тяготятся своим одиночеством, и не тратят время на короткие романы. Не рядом любимого человека, значит, все еще впереди.

Руководствуясь такими принципами, представительницы этого созвездия, кто раньше, кто позже, находят свою судьбу. И эта судьба уже на всю жизнь.

Источник фото: freepik
x