К женщинам этих четырех знаков зодиака любовь приходит после тридцати - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

К женщинам этих четырех знаков зодиака любовь приходит после тридцати

Далеко не всем умным, добрым и красивым дамам удается встретить свое счастье смолоду.

Так бывает, что кому-то все, а кому-то ничего. Одни девчонки влюбляются еще в школе, и это первое чувство, и этот первый мальчик-одноклассник впоследствии становится ее судьбой на всю жизнь.

Путь к настоящей любви у других женщин долог и извилист, с множеством преград, разлук и разочарований. Кому-то просто не хочется разменивать себя на пустые романы, и эти дамы предпочитают безропотно ждать своего принца на белом коне. А кто-то и жаждет судьбоносной встречи, да любовь все никак нечаянно не нагрянет.

Астрологи рассказали о знаках зодиака, под которыми чаще всего рождаются женщины, чья счастливая судьба притаилась на их четвертом десятке жизни.

Телец

Какая любовь, какая романтика? Глупости какие. Девушки-Тельцы с юных лет строят планы и ставят себе четкие задачи, среди которых – выучиться, получить достойную профессию и работу, сделать карьеру, твердо встать на ноги. Благополучие и уверенность в завтрашнем дне – вот что хотят в первую очередь получить представительницы этого созвездия. Ну, а мужчины, как говорится потом.

Вот и выходит, что все время Тельцы тратят на работу, на карьеру, на борьбу за место под солнцем. И лишь на четвертом десятке, когда все в жизни становится ровно, у них находится время для обустройства личной жизни.

Рак

Главная беда женщин-Раков – неуверенность в собственных силах и страх совершить ошибку. С таким характером в детстве и юности Раки остаются «серыми мышками», постепенно сами себя убеждая в своей женской непривлекательности.

Это глупое чувство проходит лишь с годами, когда к ним приходит мудрость и они начинают любить себя такими, какие они есть. Это постепенно превращение в белых лебедей происходит на четвертом десятке лет, и хотя и запоздало, но приносит свои плоды. Когда женщина любит себя, в нее непременно влюбляются и мужчины.

Дева

Педантичность, размеренность, дисциплинированность и педантизм – это основные черты характера женщины-Девы. По их твердому убеждению, на свете существует множество более нужных и полезных вещей, чем вся эта любовь, романтика и ночные серенады под окном.

Поэтому при выборе второй половинки представительницы этого созвездия зачастую руководствуются не красотой мужчины, а его финансовым статусом, его потенциалом. В общем, сможет ли этот товарищ в будущем прокормить свою семью.

Многих кавалеров шокирует такая меркантильность Дев, и они решают сохранить в неприкосновенности свою свободу и… кошелек.

Все становится на свои места со временем, когда и мужчины взрослеют и мудреют. И уже понимают, что женщины-Девы по-своему правы. Мужчины должны не только уметь цветы дарить, но и обеспечивать семью.

Козерог

Нелюдимые и угрюмые Козероги вообще не видят в одиночестве ничего плохого. Когда в мире так много зла и нехороших людей, что может быть лучше, как побыть наедине с собой?

Тем более, семья - это не только обязанности, но и волнения и переживания. Так думают многие женщины-Козероги в молодости, считая, что их счастливая судьба от них никуда не денется.

И по большому счету оказываются правы. Жаль только, что на доказательство их правоты уходят едва ли не лучшие годы жизни. Но с другой стороны, после тридцати жизнь для Козерогов только начинается…

Источник фото: freepik
x