Надежность, преданность, амбиции: лучшие качества каждого знака зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Надежность, преданность, амбиции: лучшие качества каждого знака зодиака

Характер человека, как и проявление его лучших чет, во многом зависит от даты его рождения.

Идеальных людей не существует. Каждый из нас имеет свои явные и скрытые плюсы и минусы. По мнению эзотериков, характер человека может меняться в течение жизни, по мере взросления или на фоне иных жизненных обстоятельствах.

Однако, основные черты этого характеры живут в нем всегда, ибо закладываются они в него еще при рождении. Каковы же лучшие качества представителей каждого из созвездий?

Дерзкие Овны

Представители этого знака не робеют даже перед численным превосходством неприятеля. Что уж тут говорить о ежедневных жизненных трудностях. Овны не ищут легких путей, а всегда смело и даже дерзко идут навстречу ветру. И тому поневоле приходится менять направление.

Надежные Тельцы

Возможно, Тельцам и не достает той мушкетерской дерзости и удали, присущей Овнам. Но в плане надежности они могут дать фору любому на этой планете. Их близкие живут рядом с ними, как за каменной стеной.

Близнецы-энтузиасты

Они с большой охотой берутся за любое дело, считая, что при желании человеку все по плечу. Детский восторг в предвкушении удовольствия от очередного начинания не проходит в них даже с годами.

Жалостливые Раки

Представители этого знака умеют утешить, подобрать правильные слова в той или иной непростой ситуации, помочь, если надо, не только словом, но и делом. Раки никогда не пройдут мимо чужой беды, или даже просто уставшей бабушки или плачущего ребенка.

Солнечные Львы

Они несколько артистичны и эксцентричны, но их умение любить и дружить буквально распространяет вокруг них солнечный свет и тепло, которым они наполняют всех, кто находится рядом с ними.

Остроумные Девы

Они не болтливы, но каждое их слово сказано в точку. Девы умеют поддержать практически любой разговор, заметно выделяясь в нем остроумием и пониманием «материала».

Даже если тема для беседы изначально была для не знакома, они легко входят в нее прямо по ходу дела.

Спокойные Весы

Они всегда выглядят сонными и расслабленными, словно и нет вокруг них ежедневных забот и проблем. Просто психологически непробиваемые Весы умеют не принимать трудности близко к сердцу, тем не менее, активно участвуя в решении непростых задач.

Их «конек» в том, что даже в самой экстремальной ситуации Весы никогда не паникуют, тем самым, успокаивая и всех остальных.

Преданные Скорпионы

Характер у представителей этого созвездия – не сахар. Жесткие, порой даже жестокие – они могут казаться людьми не самыми общительными и приветливыми.

Но одного у них не отнимешь – ради своей семьи, своих близких и настоящих друзей они готовы на все.

Любопытные Стрельцы

Главные романтики зодиакального круга Стрельцы обожают открывать для себя этот мир заново. Эта черта их характера проявляется буквально во всем – от бытовых мелочей и собирания сплетен до глобальных проектов и дальних путешествий, ради которых они готовы заложить последнее.

Амбициозные Козероги

Настоящие трудоголики – Козероги отнюдь не мечтают всю жизнь «горбатиться» за копейки. Но не имея возможности взять от этой жизни все и сразу, они идут к своему успеху, руководствуясь известными фразами «Без труда не выловишь и рыбку из пруда» и «Терпение и труд все перетрут».

Независимые Водолеи

С юных лет представители этого знака зодиака стремятся принимать самостоятельные решения и решать задачи без посторонней помощи. Во взрослой жизни такая черта характера не раз выручает их в сложных ситуациях, когда Водолеи заранее знают, что надеяться не на кого. Кроме себя.

Возвышенные Рыбы

Романтические мечтательницы Рыбы предпочитают жить в своем красивом выдуманном мирке. Но время от времени спускаются с небес на землю, чтобы помочь близким людям или друзьям.

Их воображаемый мир, где добро всегда побеждает зло, приучил Рыб быть добрыми, великодушными и сострадательными к ближнему своему.

Источник фото: freepik
x