Тайные чувства и взрыв эмоций: как ведут себя влюбленные знаки зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Тайные чувства и взрыв эмоций: как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Представители разных созвездий по-разному ведут себя в тех или иных ситуациях. И любовь нисколько не исключение.

У каждого человека свой собственный характер, который во многом закладывается ему при появлении на свет. Кто-то скрытен, кто-то не в силах сдерживать эмоции, кто-то стеснителен, а кто-то смел и напорист.

Эти черты характера проявляются в большинстве сфер жизнедеятельности, включая любовные отношения. Как же представители разных знаков зодиака ведут себя, осознав, что любовь нечаянно нагрянула?

Овен

Влюбляясь, Овны не в силах скрывать свою симпатию к «объекту», и будут постоянно проявлять к нему свой интерес. Это может выглядеть и в виде неожиданных признаний, и в виде сюрпризов, а порой и в виде агрессии, если Овну кажется, что его упорно не замечают. В общем, в любви они очень настойчивы.

Телец

Влюбленные Тельцы в этом плане более осторожны. Они никогда не лезут напролом, не задают вопросов в лоб, и тщательно скрывают свои чувства от посторонних глаз.

На первой стадии влюбленности представители этого знака предпочитают провести разведку, чтобы присмотреться к своей потенциальной второй половинке, и лишь убедившись в правильности выбора, начинают переходить к более активным действиям.

Близнецы

Вот уж кто не в силах скрывать свои чувства, так это Близнецы. Пожалуй, это про них поется в знаменитой композиции: «Я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать…».

Порой влюбленные Близнецы теряются, говорят невпопад и выглядят нелепо во время признания. Но зато эти неуклюжие слова будут самыми искренними.

Рак

Без сомнения, один из самых эмоциональных знаков. Однако, Раки умеют вовремя взять себя в руки, до поры до времени маскируя свой интерес к партнеру общими делами, общими интересами или возможностью в чем-то помочь.

А потом медленно, но верно подводят свою будущую вторую половинку к основным событиям, когда дружба перерастает в нечто большее.

Лев

Влюбленные Львы всегда настроены решительно, и про их сердечные волнения обычно известно всему миру. В порыве страсти Львы бывают абсолютно непредсказуемы – как в смысле приятных сюрпризов, так и в плохом смысле, если на горизонте будут замечены конкуренты.

Дева

Всегда спокойные и размеренные – Девы и на любовном фронте ведут себя абсолютно прагматично, словно выполняют часть обычного плана.

На начальном этапе влюбленности Девы предпочитают держать определенную дистанцию с партнером, что позволяет им получше рассмотреть претендента на их сердце.

Весы

Вечно сомневающиеся Весы долго взвешивают все за и против даже в любовных отношениях. Представители этого знака не любят менять свои привычки, и не всегда просто сходятся с людьми. Поэтому свой любовный выбор им хочется сделать раз и навсегда.

Скорпион

Слегка таинственные и умеющие скрывать свои эмоции - Скорпионы мало от чего могут потерять голову. Любовь – один из тех редких случаев, когда представители этого созвездия готовы совершать подвиги и безумные поступки.

Стрелец

Представители этого знака легко знакомятся и настойчиво идут на контакт, даже если противоположная сторона этого не хочет. Стрельцы редко замечают, что их чувства односторонние, и пытаются добиться взаимности даже при открытых отказах.

Козерог

Вдумчивые и дальновидные Козероги к отношениям с объектом своих чувств готовятся не спеша и основательно. Рожденные под этим созвездием люди не любят коротких романов и пустых интрижек. Они хотят серьезных и длительных отношений, а потому заходить в них чаще всего предпочитают издалека.

Водолей

Преисполненный высоких чувств Водолей начинает любить весь мир, окружающих людей, становится улыбчивым и позитивным, и в целом вдруг понимает, что жизнь - не такая уж плохая штука.

Рыбы

Романтические и возвышенные Рыбы, влюбляясь, конечно же по привычке лепят из своего избранника или избранницы исключительно положительный образ.

Это не всегда соответствует действительно, что иногда заканчивается для Рыб печально. Но даже раз за разом обжигаясь, они все равно продолжают верить в настоящую любовь.

Источник фото: freepik
x