Как женить его на себе: 5 хитрых советов от семейных психологов - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Как женить его на себе: 5 хитрых советов от семейных психологов

Даже если «часики тикают», а все подруги давно семейные, женщина никогда не должна показывать мужчине, что ей невтерпеж замуж.

По мнению психологов, мужчину к будущему браку и семейной жизни нужно готовить осторожно, и не толкать его к алтарю двумя руками.

Он должен думать, что просто вам интересен, а не то, что ваш возраст или замужние подруги заставляют вас спешить с походом в ЗАГС.

Также специалисты не рекомендуют женщинам до создания семьи брать на себя тяжкую ношу по дому, походам в магазин и так далее. Даже если пара уже живет вместе, женская активность часто приводит к мужской пассивности.

Она - за продуктами, она - уборка по дому. А он - диван, газета, телевизор. Если привыкнет к такому существованию, до ЗАГСа его уже будет не дотащить.

Помимо этого, женщина не должна забывать о себе. Пусть еще и без штампа в паспорте, но она считает себя занятой, никто не отменял походы в салоны красоты, новые прически, красивые юбки и так далее. И это нужно, прежде всего, самой женщине.

Также психологи советуют женщинам не манипулировать свадебной темой. Типа, не хочешь жениться, уйду. Или найду кого-нибудь другого.

Ну, и, наконец, важным решением будет все же заранее обсудить с партером планы на будущее. Проще говоря, договориться обо всем «на берегу». Вдруг в его планы на ближайшую пятилетку не входит создание семьи? Зачем терять на него свою молодость и красоту?

Источник: skajite-a.ru
x