5 российских знаменитостей, сумевших простить измену любимого мужчины - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 российских знаменитостей, сумевших простить измену любимого мужчины

Несмотря на боль из-за предательства, каждая из этих известных на всю страну артисток сумела переступить через себя ради сохранения семьи и отношений.

Анжелика Варум.

Пара Анжелика Варум и Леонид Агутин считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Но и этот, казалось бы, нерушимый союз не раз стоял на краю пропасти.

Первый «звоночек» прозвенел еще десять лет назад, когда Агутина застали за страстными объятиями с некой прекрасной незнакомкой, и это стало достоянием всей страны.

Оскорбленная Варум, как потом она сама признается, всерьез думала о разводе, и уже почти созрела для него. Но, в конце концов, нашла в себе силы сохранить брак и семью.

Прошли годы, напряжение спало. И сегодня Анжелика, давая интервью СМИ, уже более спокойно и взвешенно рассуждает о том непростом периоде в их с Агутиным совместной жизни.

По всему видно, что певица рада своему решению сохранить брак. Правда, давать советы другим людям, попавшим в такую же ситуацию, остерегается.

Юлианна Караулова.

Только недавно, пережив, переварив в себе всю эту боль, певица Юлианна Караулова призналась журналистам, что когда-то поневоле стала участнице «любовного треугольника».

В свое время у нее был любимый молодой человек и далеко идущие планы на совместную жизнь с ним.

Но вдруг выяснилось, что на протяжении всего последнего месяца их отношений бойфренд певицы встречался с другой девушкой. И даже приводил ее в их жилище в отсутствие Юлианны.

Тогда исполнительница нашла в себе силы простить изменщика, и сохранить отношения. Казалось бы, по истечение времени все забылось.

Но когда парень сделал Юлианне предложение руки и сердца, она узнала, что он так и продолжал оставаться ей неверным. На этот раз знаменитость решительно сожгла все мосты.

Ольга Серябкина.

Бывшая солистка группы «Серебро» также не избежала предательства любимого человека. Несколько лет назад певица рассказывала о некогда пережитых трудных временах на личном фронте, когда узнала, что ее возлюбленный… любит не только ее.

Но решив, что он просто оступился, решила все забыть и дать ему еще один шанс. Правда, имя того везунчика Ольга раскрывать не стала. Хотя и отмечала, что измена измене рознь, и не каждое предательство можно простить.

Наташа Королева.

Громкий скандал с походом «налево» мужа певицы Наташи Королевой Сергея Глушко можно отнести к разряду относительно недавних Да еще замешан он был на криминале.

В прошлом году Тарзан воспользовался отсутствие звездной супруги, и привел домой некую барышню, имя которой потом полоскали во всех СМИ. Короткий адюльтер закончился многомиллионной пропажей драгоценностей, после чего история с изменой, собственно, и выплыла наружу.

Чувствуя, что запахло жареным, Тарзан сделал ход на опережение, и на своей странице в социальной сети сделал признание в неверности и искренне раскаялся.

В результате он был прощен, и потенциальная разлучница стала фигуранткой уголовного дела, и не так давно получила срок.

Ксения Бородина.

Сегодня Ксения – девушка разведенная. Но когда-то, по ее словам, она очень многое прощала тогда еще законному мужу Курбану Омарову. Ходили слухи, что хождения налево супруг знаменитости совершал даже в тот момент, когда Ксения находилась в положении.

Но прощала – ради сохранения семьи, ради родившейся дочери. Хватило Бородиной на шесть лет. В конце лета этого года пара официально рассталась.

И, видимо, за эти годы настолько на душе накипело, что сегодня телеведущая призывает женщин не унижать себя и категорически не терпеть мужскую измену.

Источник: womoninred.ru
x