ТОП-5 продуктов для сжигания жира на животе - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

ТОП-5 продуктов для сжигания жира на животе

Физические нагрузки и правильно рассчитанный рацион будут способствовать максимально быстрому сжиганию жира в области живота.

Известный доктор Майкл Земель назвал пять продуктов, которые лучше всего будут способствовать этому необходимому для каждой женщины процессу.

- Яйца. С этого насыщенного белком продукта лучше всего начинать день. Яйца на завтра хорошо насыщают, не позволяя переедать в течение дня.

- Йогурт. По словам доктора, уже давно научно доказано, что этот продукт снижает риск лишнего веса. Согласно исследованиям, три порции йогурта в день сжигают жир на животе на шестьдесят процентов быстрее по сравнению с теми, кто это продукт не употребляял.

- Каша. С ее помощью можно сделать завтрак полезным и питательным. Особенно положительно на размер талии, как утверждает специалист, влияет овсянка.

- Фрукты и вощи. Полезные во всех отношениях фрукты и овощи также можно использовать, как часть утреннего приема пищи, насытив организм полезным калориями на весь предстоящий день и заставив работать их на постепенное сжигание жира в области живота.

Источник: xudenkaya.ru
x