Diff Charitable Eyewear выпустил коллекцию очков «Гарри Поттер» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Diff Charitable Eyewear выпустил коллекцию очков «Гарри Поттер»

Товарная линейка включает модели в стиле героя всемирно знаменитой франшизы и его alma mater - Хогвартса.

При выпуске новой коллекции американский производитель объединился с Warner Bros., правообладателем на продажу товаров с символикой из романов Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике. Линия включает пять стилей, четыре из которых напоминают о Хогвартсе, а один о главном герое – Гарри Поттере. Сделаны они в форме солнцезащитных очков и очков со светло-голубыми линзами. «Волшебная капсульная коллекция заставит вас чувствовать так, будто вы сошли с поезда «Хогвартс Экспресс» и попали в волшебный мир», - говорится в пресс-релизе бренда.

Каждый стиль очков разработан с тонким намёком на кинофраншизу. На оправе, в частности, можно прочитать название и увидеть герб одного из факультетов Хогвартса. Вариант Гриффиндора, например, выполнен в коричневой, черепаховой оправе и имеет дужки, напоминающие волшебные палочки. В стиле Поттера, естественно, присутствуют круглые стёкла, такие, как были у исполнителя роли Гарри Дэниэла Рэдклиффа. На тонкой оправе чёрного цвета изображена также молния – отсылка к знаменитому шраму персонажа.

«Мы очень рады представить эту коллаборацию, основанную на самой культовой книжной и киносерии всех времён», - сообщил основатель Diff Зак Гордан. «Мы позаботились добавить драгоценные сюрпризы из фильмов в каждую из оправ, такие как волшебная палочка Полумны Лавгуд и герб факультета Пуффендуй. Полагаю, наши клиенты вместе с поклонниками «Гарри Поттера» будут в восторге от количества деликатных деталей, интегрированных в эту коллекцию».

Все очки Harry Potter x Diff упакованы в коробки с чистящими салфетками, оформленные в стиле франшизы. Модели доступны на сайте бренда, их стоимость варьируется от $98 до $139.

Источник фото: instagram/@ diffeyewear
x