5 знаменитых бабушек, которые выглядят круче молодых родителей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 знаменитых бабушек, которые выглядят круче молодых родителей

Они не только успешны, но и по-прежнему обаятельны, несмотря на то, что нянчатся с собственными внуками.

Статус бабушек не мешает этим знаменитым женщинам выглядеть аппетитно, заставляя мужчин, как по команде, оборачиваться им вслед. И несмотря на массу семейных дел и возраст, они продолжают оставаться на вершине шоу-бизнеса, а внешне могут дать фору многим молоденьким девушкам.

Лера Кудрявцева

Фото:instagram.com/leratv

Радостную новость о рождении ребенка старший сын Леры Кудрявцевой принес маме, когда ей было 47 лет. Однако, получив на руки внука по имени Лев, известная всей стране телеведущая и не думала мириться с ролью обычной бабушки.

И вскоре со своим молодым супругом-спортсменом Игорем Макаровым они сообразили себе собственного ребенка.

Вот так Лера Кудрявцева почти одновременно стала и бабушкой и молодой мамочкой. С таким «детским садом», уже, казалось бы не до себя. Однако, каждый раз, появляясь на публике или на экране, телеведущая все так же выглядит, словно девочка-первокурсница.

Катрин Денев

Легендарная француженка и непревзойденная звезда мирового кино роль бабушки примерила на себя еще в более раннем возрасте – в 44 года.

Не скрывая своей радости от вездесущих папарацци, актриса, тем не менее, заявляла, что у нее будет достаточно времени, чтобы и с малышом понянчиться и себя показать. То есть, как актриса, Денев хоронить себя не собиралась. И по-прежнему выглядела шикарно.

Возможно, один из секретов ее молодости хранился в словах артистки. После рождения внука Катрин заявила, что теперь ей всегда будет сорок четыре – ибо, это настоящий возраст счастья.

Арина Шарапова

Известная российская телеведущая стала бабушкой в возрасте, который называют «баба ягодка опять». Но едва «ягодка» Арина Шарапова, разрываясь между работой и домом, помогла сыну Даниле и его жене с одним малышом, как спустя три года телеведущая стала уже дважды бабушкой.

Но знаменитости удается выкраивать время в своем жестком рабочем графике, чтобы как можно чаще видеться с внуками. Их совместные фото можно часто увидеть в социальных сетях. И там бабушка Арина Шарапова ну вот абсолютно не выглядит… бабулькой.

Вупи Голдберг

Звезда фильмов «Привидение» и «Призраки Миссисипи» в свое время считалась едва ли не самой молодой – да что, там самой юной бабушкой мирового шоу-бизнеса.

В возрасте 34 лет, когда многие женщины еще только думают о первенце, Вупи Голдберг получила первого внука.

После этого ничто не заставило актрису изменить своим привычкам, и сегодня, когда знаменитости уже порядком за шестьдесят, она, как и десятки лет назад, все та же… горячая штучка.

Алена Бабенко

Звезда роскошных фильмов «Водитель для Веры» и «Мотылек» также стала бабушкой достаточно рано – в каких-то 43 года.

Это счастливое событие произошло шесть лет назад, но даже сегодня в ожидании своего 50-летия весной будущего года актриса продолжает выглядеть так, что юные девчонки готовы запросто принять ее в свою компанию.

Источник фото: freepik
x