5 советов по ремонту дома, которые стоит запомнить - Inc News
, автор: Быстрова А.

5 советов по ремонту дома, которые стоит запомнить

Эксперт отрасли делится самыми важными элементами любого обновления.

При ремонте легко быть настолько увлеченным дизайнерскими решениями и эстетическими деталями, что вы теряете из виду функциональные аспекты.

В то время как выбор цветов краски, пола, плитки и метизов - все это важные решения, успешная реконструкция сводится к дальновидности, планированию и осмыслению того, что вы хотите из пространства, которое вы ремонтируете - прежде чем вы начнете.

Как специалист по ремонту и пристройке ванных комнат, кухонь и целых домов , мы попросили Эндрю Стеноса, основателя и управляющего директора Integriti Projects , поделиться своими пятью лучшими советами для тех, кто планирует ремонт .

1. ПЛАНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ

Хотя это кажется очевидным, важно планировать заранее и дать себе время, чтобы завершить идеальный ремонт. Посмотрите на практические аспекты новой реконструкции и то, как это в конечном итоге повлияет на вашу повседневную жизнь не только на протяжении всего процесса обновления, но и после его завершения. Важно, чтобы вы смотрели не только на стиль и дизайн помещения, которое вы планируете модернизировать, чтобы обеспечить его функциональность и практичность в ближайшие годы.

Другим важным фактором, который необходимо учитывать, является создание гибкого макета, который подходит для образа жизни тех, кто будет жить в доме. Мы всегда говорим нашим клиентам, что важно создать «дом», в котором красиво жить, а не то, что по сути напоминает демонстрационный дом с ограниченными функциональными возможностями.

2. МАКСИМИЗИРОВАТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ СВЕТ

При перестройке или ремонте мы всегда советуем нашим клиентам воспользоваться имеющимся естественным освещением. Естественный свет идеально подходит для освещения новых конструкций и функций и обладает способностью привносить прекрасную атмосферу и ощущение пространства в любую комнату - особенно кухни и жилые помещения. Если в пространстве, которое вы воссоздаете, имеется ограниченное естественное освещение , что часто имеет место в ванных комнатах, мы рекомендуем дополнительное освещение, где это возможно, будь то через небесную крышу, если это возможно, или просто добавление света вниз, чтобы осветить пространство.

3. ХРАНЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧЕВЫМ

Часто мы видим, что к нам приходят клиенты, желающие обновить и вдохнуть новую жизнь в свои изношенные и устаревшие дома, в которых практически нет места для хранения. Подумайте, для чего будет использоваться каждая комната. Если это ванная комната, где мы видим, что много людей хотят больше места, попробуйте добавить шкафы над раковиной, чтобы хранить ваши вещи внутри.

4. ПОСМОТРИТЕ НА СОЗДАНИЕ ДИЗАЙНА, КОТОРЫЙ ВНЕ ВРЕМЕНИ

При повторном изобретении дома или определенного пространства важно создать дизайн, который будет не только проходить по всему дому, но и соответствовать времени. Хотите ли вы создать минималистичный, чистый дизайн или что-то более роскошное и экстравагантное, поддайтесь нейтральной и чистой цветовой палитре с мягкими оттенками и тонами, чтобы создать неподвластный времени внешний вид, который можно легко обновить с помощью различных элементов интерьера и мебели.

5. ИНВЕСТИРУЙТЕ В ПРОФЕССИОНАЛОВ

Если вы хотите создать дом своей мечты, но мысль о том, чтобы завершить собственный ремонт, совершенно устрашает, инвестируйте в профессионалов, которым вы доверяете, чтобы сделать эту работу. Мы всегда просим наших клиентов составить краткое изложение того, что они видят для конкретного помещения или дома, в котором мы работаем, и как они хотели бы увидеть, как они оживают.

В связи с ростом числа выставок , посвященных ремонту домов , людям часто дают нереалистичное представление о том, насколько «просты» крупные ремонтные работы, и они не осознают, что за кулисами остается много профессионалов, которые все еще участвуют. Поэтому, если у вас нет предыдущего опыта, всегда используйте профессионала, чтобы убедиться, что работа выполняется правильно и безопасно.

x