5 идей напольных покрытий для вашего дома в 2019 году - Inc News
, автор: Быстрова А.

5 идей напольных покрытий для вашего дома в 2019 году

Самый большой элемент в любом доме - наиболее затронутый и взаимодействующий с поверхностью - это пол.

Многие домовладельцы наследуют свои дома, поэтому просто живут тем, что имеют. Однако, когда приходит время отремонтировать или построить, выбор может быть ошеломляющим.

Мы часто спешно выбираем бетон, плитку, дерево или ковер, не задумываясь о значении этого решения - как оно будет выглядеть и чувствовать себя в готовом доме. Цвет и тон в ваших полах могут направлять и изменять эстетику в комнате. Вот как…

Теплая древесина В этом ретро прибрежном доме деревянный настил проходит повсюду

ЛЕСОМАТЕРИАЛЫ

Древесина приносит тепло и характер в пространство, которое редко может сравниться. Будь то твердая древесина лиственных пород, деревянные доски, виниловый вид дерева , листы фанеры или что-то среднее между ними, внешний вид, тон и цвет ваших деревянных полов будут существенно влиять на общий стиль вашей комнаты, какой бы она ни была вами. Стреляем.

Светлый дуб идеально подходит для ощущения скандинава, так как его сдержанная грубость обеспечивает минималистичную остроту без ощущения холода. Светлые тона отражают большое количество естественного света в комнате и в сочетании с мебелью в теплых приглушенных тонах сохранят уют в вашем интерьере даже в самую холодную зиму .

Для более утонченного вида выберите более темные породы дерева, такие как красное дерево, кедр, джарра или орех - у этих видов естественная тональная глубина, которая создает зрелую палитру. Добавьте классическую мебель и библиотеку книг в кожаном переплете, и вы быстро потягиваете дорогой виски и говорите о мировой политике.

Медовые, желтые и красные тона сосны и тика могут придать комнате загородный загородный шарм - приучить сучки и натуральное зерно для дополнительного характера. Эти этажи командуют пространством и хорошо прячут грязь (ботинки и все).

Почерневшая древесина, обычно черная Япония, может дать острую, а иногда и восточную эстетику. Это продукт на основе смолы, который редко включается. Это создаст мощный драматический и очень структурированный вид в любом пространстве, и лучше всего подходит для помещений с большим количеством естественного света и владельцем, который любит подавлять уборку (да, он будет показывать все).

Деревянные побеленные деревянные полы (очень непрозрачные, обычно белой краски или известкового налета) создают расслабленную, воздушную, пляжную лачугу . Этот вид лучше всего подходит для домов, где босые ноги являются нормой.

Все белое. В этом расслабленном доме в Байрон-Бэй большая часть состоит из белой палитры.

ПОКРАСИТЬ

Верьте или нет, окрашенные полы - это то, о чем мечтают дизайнеры. Цветовая блокировка всего этажа создает интерес и привлекает внимание, поскольку тени образуются в течение дня, но пол также может выступать в качестве чистого холста для сияния других ваших более смелых фигур.

Скажем, например, вы провели motza на удивительном красочном диване. Окраска пола (и стен) красивым теплым серым цветом усиливает цвета в обивке, создавая идеальный фон и позволяя элементам вашего героя сиять.

Зеленый бетон из шалфея смешивается с местным голубым камнем, чтобы сделать этот терраццо в этом доме в Мельбурне дизайнером архитектуры и дизайна интерьера Taylor Knights. Кабинет в Dulux Domino обнаруживает цвет синего камня.

ТЕРАЦЦО

Terrazzo является одним из обязательных материалов для 2019 года. Это относительно простая, но очень эффективная смесь цемента и заполнителя, такого как стекло или камень. Если вы чувствуете себя смелым, цемент можно окрасить цветной окисью.

Красочный терракотовый пол будет удивлять долгие годы, но я рекомендую приглушенные тона, чтобы помешать вашим полам перегружать комнату. Пастельный персик или едва заметный зеленый мох будут огромным преимуществом для вашего дома.

Кафельная кухня и столовая в этом доме облегчают уборку.

ПЛИТКИ

Плитка - стойкий работник в любом месте, а цветные плитки, хотя обычно и в небольших дозах, дают о себе знать в домах по всей Австралии.

Как и в случае с крашеным полом, вибрирующий плиточный пол добавит интересные стеки, выдержит вытаптывание массами и может использоваться во влажных, сухих, внутренних и наружных применениях. Подумайте об обстановке, которую вы хотите в пространстве: мягкие, теплые цвета создадут уют; Прохладные, свежие цвета освежат и оживят. Попробуйте контрастный раствор, чтобы действительно сделать заявление.

В этом шикарном доме у бассейна в Квинсленде пестрый полированный бетонный пол сочетается с теплыми ковриками.

ЕСЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТЕРПИТ НЕУДАЧУ - КОВРИК!

Конечно, пол с цветными бомбами может показаться непослушным, но коврик представляет собой самый простой и безопасный способ ввести цвет (или два) в комнату. Независимо от вашего выбора цвета, не забудьте сочетать смелые оттенки с акцентами по всей комнате.

Декоративные элементы, предметы искусства и подушки отлично сочетаются с тем, чтобы связать смелый ковер в цветную историю по всему дому, и, как всегда, балансировать с множеством нейтральных оттенков.

x