10 идей дизайна арки - Inc News
, автор: Быстрова А.

10 идей дизайна арки

Когда дело доходит до архитектурных деталей, арки создают элегантность

Арки добавляют уникальный и неожиданный архитектурный эффект любому дому. Эти скульптурные структуры создают романтическую и мягкую эстетику как для современных, так и для традиционных домов.

Здесь мы выбираем 10 стильных интерьеров, которые свидетельствуют о неизменной элегантности и универсальности арки.

Архитекторы были наняты, чтобы превратить этот дом Готического Возрождения в светлый семейный дом. Старинная деревянная люстра. Стулья Людовика XVI . Античный стол для бистро.

Дом Кэтрин Робсон и Криса Рэка в Мельбурне - упражнение в сдержанности и чистом хорошем вкусе. Произведения Криса Коннелла и Каспара Фэйрхолла

Этот переоборудованный дом с террасой в Сиднее обеспечивает постоянное доказательство того, что арка никогда не спит. Разработано архитектором Ренато Д'Этторре.

Жизнь прекрасна в этом доме, где продуманный дизайн вызывает дух легкости и щедрости. Вход имеет специальные стальные двери.

Гордо занимающий видное угловое место на зеленой улице в северном пригороде Сиднея в Килларе - это поразительный розовый дом 1930-х годов с удивительно обильным садом. Главная реконструкция Брендана Вонга. Ландшафтный дизайн Ричарда Унсворта и Николаса Вейла.

Восстановление этого дома в Брисбене до его исторического статуса привело к еще лучшей версии его прежней личности. Владелец работал с брисбенским архитектором Полом Керраном из Push-архитектуры и консультантом по наследию Джейсоном Вудхаусом, а также с главным строителем Грегом Гардинером из Gardiner Bros.

Обширная прихожая в этом доме, которая была реконструирована Сюзанной Горман, украшена ковром от Armadillo & Co.

Лестничный колодец является центральным стержнем этого дома, спроектированным Alwill Interiors и Luigi Rosselli Architects. Он отделан белым и шпатлевым блеском с латунным рельсом ручной работы и натуральным ковром альпака.

Арки, изогнутые окна и дверные проемы являются важной архитектурной особенностью этого дома, спроектированного Робертом Вейром, Джузеппе Альваро и Брайони Фицджеральдом.

Стена этого павильона изгибается вокруг центрального бассейна. «Фасад выполнен в классическом стиле Палладио, но мы хотели, чтобы он выглядел как большая, одноэтажная стена, а не как двухэтажная», - говорит архитектор Патрик Кеннеди.

x