Сара Джессика Паркер показала знаменитый образ из сериала "Секс в большом городе" в новой интерпретации - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сара Джессика Паркер показала знаменитый образ из сериала "Секс в большом городе" в новой интерпретации

На съёмках сериала "И просто так..." 56-летняя актриса появилась в пышной юбке из белого тюля

Сара Джессика Паркер была замечена в Бруклине в образе, который, наверняка, вызовет ностальгию у поклонниц "Секса в большом городе". Во время одной из сцен она продефилировала по улице в длинной юбке из белого тюля и полосатом лонгсливе. Юбка напоминает ту, в которой исполнительница роли Кэрри Брэдшоу появлялась в заставке знаменитого сериала, начиная с 1998-го года.

Сейчас Паркер снимается в перезагрузке истории о четырёх жительницах Нью-Йорка под названием "И просто так...". Новым прочтением культового наряда она напомнила о предпочтениях в одежде своей героини. Образ актриса дополнила распущенными осветлёнными локонами, белыми ботильонами от Chanel и блестящей, фиолетовой сумкой от Fendi.

Видео и фото: instagram/@sarahjessicaparker

Ранее в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Сара Джессика выложила видеоролик, в котором кружится в длинной белой юбке, а также два снимка 20-летней давности. На них можно увидеть вариацию юбки и ботильоны. "Сейчас и тогда", - подписала она пост.

Источник фото: metro.co.uk
x