Swarovski и Marina Raphael выпустили коллекцию сумок - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Swarovski и Marina Raphael выпустили коллекцию сумок

В преддверии наступающего праздничного сезона модницам придутся по вкусу небольшие и блестящие аксессуары.

«День, когда мы получили финальные образцы, был очень солнечным. Поэтому первое, что мы сделали, получив посылку из Италии, распаковали её и вынесли сумки на улицу просто, чтобы посмотреть, как они переливаются на солнце», - рассказала одна из создательниц новой коллекции и владелица своего одноимённого бренда аксессуаров Марина Рафаэль. К компании-партнёру Swarovski она имеет прямое отношение, являясь потомком в шестом поколении основателя «хрустальной империи» Даниэля Сваровски.

«Этот момент стоил всех усилий, переговоров и технических трудностей. Если бы меня кто-то спросил, я бы ответила, что проделала бы всё ещё раз десять.», - продолжила 23-летняя дизайнер.

Над коллекцией она работала с креативным директором Swarovski Джованной Энгелберт. В итоге на суд покупателей представлено три стиля сумок. Их можно назвать идеально подходящими для наступающего праздничного сезона. Благодаря использованию камней и кристаллов, сумки напоминают произведения искусства. При этом авторы не забыли об их практичности и удобстве. Небольшой размер и сверкающая фактура позволят обладательницам такого аксессуара по-настоящему блистать на предстоящих вечеринках.

Источник фото: instagram/@marinaraphaelofficial
x