5 самых умных женщин по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 самых умных женщин по знакам зодиака

Этим дамам есть чем блеснуть помимо красоты и природного женского обаяния.

Эти женщины умеют не только стирать, убирать и готовить. Они вполне способны дать мужчинам фору во многих сферах жизнедеятельности, становясь крупными руководителями и успешными бизнес-леди.

Врожденные ум и смекалка помогают эти женщинам не быть слабым полом в привычном понимании этого значения. Природа дала им мозги, которым могут позавидовать многие мужчины.

По утверждению эзотериков, чаще всего такие интеллектуалки появляются на свет под пятью знаками зодиака.

Овен

Невероятно проницательные, Овны с юных лет знают, как войти в доверие к человеку. При этом, если есть необходимость, они умеют взять инициативу в свои руки, чтобы разыграть собственную карту.

Женщины-Овны не пасуют перед трудностями. Ни хорошо знают собственный потенциал, к тому же умеют подбирать себе единомышленников, которые помогают им горы сворачивать.

Овны - настоящие умницы, которые знают, что и как нужно делать, чтобы восхождение по карьерной лестнице завершилось результативно. Они стараются не идти по головам. Но если чьи-то головы станут реальным препятствием на пути к успеху, тогда уже Овны церемониться не будут.

Близнецы

На первый взгляд женщины этого знака кажутся не слишком пробивными и в чем-то даже легкомысленными. На самом деле внешний вид этих дам никого не должен вводить в заблуждение.

Да, Близнецы не стремятся достичь цели любой ценой, и не любят идти по головам. Однако, они всегда ставят перед собой четкие задачи, хотя и не афишируют этого.

Поэтому и в любви, и в карьере дамы этого созвездия многим не кажутся серьезными конкурентками. А потом неожиданно они оставляют всех позади себя, и ведь никто уже не скажет, что победа досталась им не по делу.

Скорпион

Женщины знака Скорпиона - настоящие ведьмы. Настолько у них сильно развита интуиция, что они в буквальном смысле любого человека видят насквозь и легко читают его мысли.

Это помогает Скорпионшам всегда быть на шаг впереди и в делах любовных, и в продвижении собственной карьеры. Едва ли кто сможет составить им серьезную конкуренцию, если такие женщины что-то задумали.

Козерог

Женщины-Козероги на протяжении всей жизни испытывают тягу к новым знаниям, повышению квалификации, просто познанию этого мира.

Представительницы этого знака зодиака – настоящие эрудитки во многих сферах, даже в тех, где обычно мужчины чувствуют себя главными.

При этом, при всем своем уме и образовании Козероги в любой ситуации умеют оставаться женщинами, влюбляются, образовывают семью, становясь прекрасными женами и мамами.

Водолей

Женщины-Водолеи - не только красавицы, но и настоящие умницы от природы. Возможно, они не настолько готовы тратить годы на получения образования, как Козероги.

Зато они, словно губка, впитывают все услышанное и увиденное, верным образом анализируют информацию, а потом удивляют окружающих своими знаниями.

Так что, даже Водолеи-домохозяйки всегда готовы блеснуть эрудицией перед гостями. Хотя всем казалось, что они умеют только заниматься домом и смотреть по вечерами свои любимые «мыльные оперы».

x