Женщин четырех знаков зодиака ждет в новогоднюю ночь признание в любви - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Женщин четырех знаков зодиака ждет в новогоднюю ночь признание в любви

Без сомнений, Новый год - самый романтический праздник. Как бы в подтверждение этому, некоторых дам помимо веселья ожидают и изменения в личной жизни.

Новогоднюю ночь, боя курантов, волшебство перехода из одного года в другой с нетерпением и затаенным волнением ждут все без исключения – и дети и взрослые. Просто нет в календаре другого такого праздника, сравнимого с Новым годом по романтике. Поэтому в своем большинстве люди и готовятся к его встрече особенно тщательно, чтобы запомнилось, чтобы отложилось в памяти и вспоминалось потом с радостной ностальгией.

Люди готовят друг другу подарки и сюрпризы. Но представительниц четырех знаков зодиака ожидает сюрприз, который может кардинально изменить всю их дальнейшую судьбу. Ведь многим из них предстоит услышать в новогоднюю ночь очень важные, возможно, самые важные в жизни слова.

Овен.

Слишком занятые карьерой и стремлением к благополучию, женщины-Овны словно не замечали, как жизнь стремительно проносится мимо. Даже появившегося рядом мужчину они на протяжении длительного времени воспринимали, как друга или коллегу. А ведь все в его взгляде, в повадках и действиях говорило совсем о другом.

Понимая, что для конкретики нужен решительный шаг, некоторые мужчины решат открыть глаза своим любимым Овнам, и выберут для этого новогоднюю ночь. После этого представительницам этого созвездия предстоит все осмыслить и, наконец-то, сделать переоценку ценностей на ему того, что же все-таки самое главное в жизни.

Рак.

Хозяйственные женщины, верные жены и заботливые мамочки – такова натура представительниц созвездия Рака. Увы, но при всех свих многочисленных положительных качества и талантах Раки абсолютно лишены хоть какой-либо романтики.

Поэтому на стадии конфетно-букетных отношений им часто не везет. Ведь влюбленные мужчины на самом деле не способны заглядывать далеко вперед, чтобы понимать – вот эта девушка будет идеальной женой и матерью их детей. Мужчинам надо здесь и сейчас.

Однако, не зря же новогоднюю ночь сравнивают со сказкой. Не все мужчины оказываются слепы с таланта Раков. И с боем курантов некоторым представительницам этого знака предстоит услышать признание в любви и предложение руки и сердца. Ну, а что будет дальше, не наше с вами дело…

Скорпион.

Слегка таинственные и мягкие внешне, на самом деле Скорпионши – женщины с характером. Им палец в рот не клади – откусят. Они вполне самостоятельные и самодостаточные личности, и это, увы, отпугивает многих современных мужчин, непременно желающих быть в паре сильным полом.

Однако, новогодняя ночь во многом все расставит по своим местам, и покажет, что всех мужчин нельзя ровнять под одну гребенку. Найдутся и те, кто примет Скорпионш такими, какие они есть. И под бой курантов представительницы этого созвездия услышат неожиданные, но приятные для себя слова от человека, к которому сами давно были неравнодушны.

Водолей.

Одинокие представительницы этого знака должны быть очень внимательны в новогоднюю ночь. По мнению астрологов, звезды сошлись таким образом, что именно на границе двух старого и нового года может решиться их судьба. Причем, с предложением руки и сердца к Водолеям может подойти как человек, которого они давно знают, так и тот, с кем они будут знакомы всего несколько минут.

Верят ли Водолеи в любовь с первого взгляда? Все, что нужно, им должно подсказать сердце. Именно оно способно почувствовать искренность слов человека, стоящего напротив…

Источник: ru.freepik.comИсточник фото: serhii_bobyk/freepik.com
x