Гороскоп подарков: что подарить каждому из знаков зодиака в новогоднюю ночь-2022 - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Гороскоп подарков: что подарить каждому из знаков зодиака в новогоднюю ночь-2022

При выборе новогоднего презента стоит учитывать не только вкусы и предпочтения человека, но и его дату рождения.

Овен.

Представители этого знака обожают общество, любят быть на людях. Поэтому абонемент в фитнесс или билет в театр или на футбольный матч окажется в самый раз.

Телец.

Обожающим комфорт и удобство Тельцам вполне подойдет новое кресло, соковыжималка или модная сумка со множеством карманов. Можно подарить и что-то из одежды – например, удобную куртку.

Близнецы.

Интеллектуалам Близнецам понравится презент, который сейчас не в тренде. Например, умная книга, тематический справочник или, если ближе к современности, подписка стриминговые сервисы.

Рак.

Сентиментальным и неприхотливым романтикам Ракам придется по душе глобус с подсветкой, а еще лучше сувенир, сделанный собственными руками. Да что там, представители этого созвездия годами хранят обыкновенные открытки, подписанные их вторыми половинками или детьми.

Лев.

Львы обожают быть в центре внимания, поэтому здесь придется учитывать не только сам презент, но и обстановку для его вручения. Например, предмет декора или ювелирное украшение можно вручить при всех за новогодним столом. Вздохи восхищения и аплодисменты собравшихся станут для Льва бальзамом на душу.

Дева.

Представители этого знака – люди, обожающие свою семью, дом и уют, созданный в нем собственными руками. Так что, презент для них надо выбирать с практическим смыслом, даже если он напрочь лишен романтики. Так что, если у знакомой Девы сломался пылесос или стиральная машинка, вы точно с подарком не промахнетесь.

Весы.

Весы любят все, что блестит и радует глаз. Так что, они будут не прочь повесить на стену еще одну картину, изысканное зеркало или оригинальную одежду. Например, кимоно вместо домашнего халата или уютное кашне.

Скорпион.

Один из самых мистических знаков обрадуется любому подарку черного цвета – портмоне, сумке, модной рубашке или кружевному белью. Для тех, кто увлечен эзотериков, пригодятся книги, карты для гаданий и так далее.

Стрелец.

Романтикам и любителям путешествий Стрельца точно нужно дарить что-то связанное с их характером. Здесь выбор подарков невероятно широк – от тура на острова до катания на лодке по озеру, от роскошной иномарки до игрушечного авто в красивой упаковке. Стрельцы не прихотливые оптимисты, поэтому будут рады любому знаку внимания.

Козерог.

Собиратели обрадуются любой мелочи, которая может пополнить их коллекцию. Даже если они собирают дорогие картины или марки, которые вам не по карману, можно подарить какой-нибудь оригинальный каталог или справочник. И Козероги этот презент оценят по достоинству.

Водолей.

Интересы Водолеев настолько безграничны, что выбрать для них подарок не составит никакого труда. Подойдет буквально все – ноутбук, гаджет, косметика, сумка, шарф, и даже билет на новогодний киносеанс.

Рыбы.

Романтиков и фантазерок Рыб надо непременно удивить. Находчивым людям это вообще может не стоить ни рубля. Например, за новогодним столом можно прочитать посвященные им стихи.

Но с учетом того, что представители этого знака обожают все связанное с морем и водой, путевка на вечно жаркий курорт или хотя бы билет в аквапарк заставят Рыб благодарно улыбнуться.

Источник: ru.depositphotos.comИсточник фото: depositphotos
x