Главные испытания, которые ждут разные знаки зодиака в 2022 году - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Главные испытания, которые ждут разные знаки зодиака в 2022 году

Каждый новый год несет людям не только радостные моменты, но и всегда готов испытать их на прочность.

Источник фото: depositphotos.com

Овен.

Наступивший год сулит Овнам удачу в карьере и бизнесе, что станет поводов для сплетен и интриг вокруг них. Так что, прозорливость и интуиция должны помочь им определить, кто из окружающих друг, а кто враг.

Телец.

Тельцов в 2022 году ждет немало сложных моментов в семейной и личной жизни. Но в череде ссор и конфликтов с близкими людьми представителям этого знака нужно суметь остаться с холодной головой, чтобы вернуть в дом хорошую погоду.

Близнецы.

Для Близнецов этот год сложится настолько удачно, что главным испытанием для них станет не потерять голову. Специалисты советуют Близнецам быть аккуратней в делах и в личных отношениях, чтобы не спугнуть удачу.

Знаки зодиака

Источник фото: freepik.com

Рак.

Раки не очень любят перемены, однако, астрологи предполагают, что у многих из них произойдут серьезные перемены в карьере. Кто-то получит новую должность, кто-то сменит работу. И это всегда связано с налаживанием новых связей с партнерами и коллегами.

Лев.

Львы считаются себя птицами высокого полета, и начавшийся год предоставит им возможность заняться большими проектами, не размениваясь по мелочам. Однако, эксперты советуют представителям этого созвездия не гнать за каждой идеей, которая кажется выгодной. Несмотря на поддержку Вселенной, все же стоит все сначала обдумать и взвесить.

Дева.

Засидевшихся на вторых ролях Дев может ожидать прорыв в карьере. Это чревато не только новыми обязанностями и повышенной ответственностью, но и напряженными отношениями с коллегами, вдруг оказавшимися у них в подчинении.

Девам придется проявить все свои лучшие качества, включая ум, тактичность и мудрость, чтобы новая роль не стала им в тягость.

Весы.

Представителей Весов в новом году ожидают головокружительные перемены в личной жизни – неожиданные встречи, романтические отношения и горячие романы.

И здесь, как говорят астрологи, главное вовремя понять – чем все это может закончиться. И уже исходя из этого решить для себя – прыгать ли дальше в омут с головой, сжигая все мосты.

Скорпион.

На фоне определенных жизненных и возможно финансовых трудностей, перед Скорпионами встанет задача проверки своих друзей на прочность. Ведь только проблемы и неприятности могут показать, кто друг настоящий, а кто им лишь прикидывался.

знаки зодиака

Источник фото: svlenta

Стрелец.

Стрельцов ждут в новом году по-настоящему большие и важные дела, так что, представителям этого созвездия придется делать выбор – продолжать ли жизнь в стиле легкомысленных романтиков или становиться на взрослые «рельсы», пока Вселенная дает такую возможность.

Козерог.

Козерогов в год Тигра ожидает целая черед событий, среди которых переплетутся и радостные вести, и печальные известия. Во всем этом безостановочном круговороте Козерогам придется включать все свое терпение и хладнокровие, чтобы с каждой отдельной ситуацией справиться, и приступать к решению другой проблемы.

Водолей.

Водолеям в 2022 году эзотерики советуют проявлять осторожность и аккуратность в делах, не хвататься за сомнительные предложения, которые только на первый взгляд пахнут большими деньгами. Лучше сохранить синицу в руке, чем потерять все, гоняясь за журавлем в небе.

Рыбы.

У Рыб в текущем году начнет налаживаться личная жизнь. Причем, настолько бурно, что представительницам этого знака еще придется и выбор делать. Главное, не ошибиться, и слушать сердце – советуют опытные люди.

x