5 главных соблазнительниц среди знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 главных соблазнительниц среди знаков зодиака

У этих дам, помимо внешних достоинств, есть немало и других козырей для того, чтобы заставить мужчины прыгать в омут с головой.

Источник фото: freepik.com

Даже если природа не дала кому-то из женщин невероятной красоты и соблазнительной фигуры, многие из них в любой момент готовы воспользоваться тайным «оружием», способным не хуже стрелы Амура поразить мужское сердце.

Хитрость, нежность, а порой коварство – ухищрений, на которые способны дамы для соблазнения мужчины, существует немалый список. Но особенно талантливы в этом вопросе представительницы нескольких созвездий.

Телец.

Женщина-Телец – настоящий крепкий орешек для любого желающего за ней поухаживать. Целеустремленная, деловая и успешная, она умеет четко разделять работу и личную жизнь.

На первом месте для нее благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Но когда наступает время расслабиться, вот тут уже сама дама этого созвездия превращается в настоящую охотницу.

Перевоплощаясь из строгой бизнес-леди в соблазнительную стерву, она сама выбирает себе «жертву». И устоять там уже шансом никаких.

Близнецы.

Внешне эти дамы могут выглядеть такими же холодными и неприступными, как Снежная королева. Однако, внутри у них настоящий тлеющий вулкан, готовый вспыхнуть в любой момент.

Просто Близнецы привыкли тщательно выбирать партнеров, и не очень любят публичное выражение чувств. Но тот мужчина, который тронет ее сердце, тут же попадает в капкан чар женщины этого созвездия.

Она «обработает» его аккуратно и незаметно, и кавалер сам не заметит, как окажется в любовной паутине Близнецов.

Лев.

Настоящие королевы зодиакального круга не стесняются своих чувств, и своей влюбленности ни от кого не скрывают. Обожая быть в центре внимания,

Львицы всегда имеют большой выбор среди кандидатов на их сердце. Поэтому личная жизнь представительниц этого созвездия нередко бывает достаточно бурной.

С учетом того, что Львицы умеют подать себя в выгодном свете, к тому же искушенные в любви, для них не составляет никакого труда по части соблазнения мужчин.

Стрелец.

Их общительный нрав и определенный налет легкомысленности способны забыть обо всем даже самых серьезных мужчин.

Даже мимолетное знакомство с представительницами этого созвездия способно заставить забыть о вечных делах, и окунуться в забытую юношескую романтику.

Конечно, такие романы не всегда приводят к серьезным длительным отношениям. Но в любом случае, для многих мужчин именно проведенное со Стрельцами время останется одними из самых памятных моментов в жизни.

Рыбы.

Утонченные и романтичные, женщины этого знака привлекают представителей сильного пола своей загадочностью и непредсказуемостью.

Даже не будучи красотками, Рыбы способны увлечь за собой любого мужчину одним лишь мимолетным взглядом или улыбкой краешком губ.

Ну, а когда мужчина уже в сетях, вить из него веревки дело техники. С этим у большинства женщин полный порядок. А уж у Рыб тем более…

x