5 самых опасных женщин по знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 самых опасных женщин по знакам зодиака

Опасность некоторых дам состоит в том, что они одновременно желанны и притягательны для мужчин.

Источник фото: freepik.com

Представители сильного пола ныряют в омут их страсти с головой, не замечая, что уже попали в опасные сети их чар, и там уже пощады им ждать не приходится. История знает немало таких одновременно обольстительных, хитрых и беспощадных женщин - Клеопатра, Саломея, Юдифь. Некоторые даже относят к этому списку Лилю Брик, которой ловко удавалось держать в узде одновременно мужа Осипа и поэта Владимира Маяковского.

Встречаются такие дамы и в современном мире. По мнению эзотериков, чаще всего они появляются на свет под пятью созвездиями.

Телец.

Железный, почти мужской характер и целеустремленность делают женщин-Тельцов успешными и самодостаточными дамами. И теперь уже не их выбирают в качестве объекта любви, а они сами это делают. Но не всегда это приносит радость мужчинам.

В желании заполучить мужчину представительницы этого знака не останавливаются ни перед чем. Они способны поставить под угрозу его карьеру и даже разрушить его семью. А с учетом непредсказуемости характера Тельцов тот же самый мужчина в какой-то момент может наскучить свое «повелительнице» и получить отставку, оставаясь фактически у разбитого корыта.

Лев.

Представительницы этого созвездия – настоящие королевы, для которых мужчины хороши в виде подданных. Львицы обожают, когда ими любуются, восхищаются, носят на руках и вообще боготворят.

Тем, кто особенно в этом плане преуспеет, может быть открыт доступ к сердцу и телу «королевы». Однако, в силу страстности и любвеобильности Львиц удержаться возле нее долго удается лишь единицам. Все остальные получают безжалостную отставку.

Дева.

Внешне скромные и мягкие женщины-Девы на самом деле стараются на протяжении всей жизни строго следовать собственным правилам. Порой для достижения результатов они способны проявлять, казалось бы, несвойственную им жесткость.

В отношениях с противоположным полом Девы придерживаются политики «мягко стелет, да жестко спать будет». Очарованные мягкостью и податливостью этих женщин, многие мужчины пребывают в уверенности того, что именно они будут главными в семье. И лишь прочно попадая под «каблук», осознают, какие «черти» на самом деле водятся в этом тихом омуте.

Модная расслабленная женщина

Источник фото: freepik.com

Скорпион.

Примерно также околдовывают ничего не подозревающих кавалеров и женщины-Скорпионы. Их загадочность и мнимая мягкость создают им этакий невинный образ девушки, которую хочется защищать, оберегать и носить на руках.

Маска наивности слетает с лица Скорпионш сразу после того, как желанный мужчина прочно оказался в их хитро сплетенной паутине.

В общем, шутки заканчиваются, и эти дамы начинают показывать свой истинный характер – твердый, как камень, и не терпящий никаких возражений.

Рядом с такой принципиальной красоткой мужчине остается лишь соответствовать ее требованиям, или… бежать сломя голову. Но это если отпустит…

Козерог.

Главная беда женщин этого знака в любовных отношениях – их привязанность. Козероги достаточно сложно сходятся с людьми, в том числе, с мужчинами.

Но привыкая к ним, привязываются к человеку настолько сильно, что готовы прощать ему все его грехи и недостатки.

Постепенно такой союз превращается в одно сплошное мучение для всех, но Козерог все равно не готова отпустить партнера.

В ход идет буквально все – слезы, истерики, мнимые болезни, различные козни и даже месть потенциальным соперницам. За свою призрачную любовь женщины этого созвездия держатся двумя руками.

x