Пять знаков зодиака обладают самым сильным иммунитетом - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Пять знаков зодиака обладают самым сильным иммунитетом

Даже в эпоху всемирной пандемии представители этих созвездий меньше других подвержены вирусам и инфекциям.

Источник фото: freepik.com

Телец.

Представители этого созвездия привыкли идти по жизни широкой поступью. На свете существует мало преград, которые способны сбить их с привычного ритма.

Тельцы решают локальные проблемы в буквальном смысле на ходу, и даже болезни стараются переносить на ногах.

Их закаленный характер постепенно делает их иммунитет стойким по отношению к различным недугам и прочим жизненным опасностям. Это не значит, что Тельцы вообще не болеют, но риск заразиться у них меньше, чем у многих.

Прием в поликлинике

Источник фото: freepik

Близнецы.

Представители этого созвездия с юных лет привыкли чувствовать свою исключительность и отличие от большинства людей.

Близнецам кажется, что они рождены для больших свершений, хотя они и понимают – с неба ничего само не падает. Надо много учиться, а потом много работать.

А так как жизнь, в ней надо все успеть. Поэтому Близнецы стараются не отвлекаться на сторонние дела, в том числе, и на болезни.

Они не бегут в поликлинику по первой же незначительной причине, а от серьезных недугов судьба, словно не желая лишний раз тревожить Близнецов, чаще всего их минует.

Дева.

Главные «плановики» зодиакального круга Девы нередко расписывают свою жизнь на годы вперед, а потом последовательно решают одной поставленную перед собой задачу за другой.

Девы очень не любят отступать от своих планов, и уже точно в их списках нет пунктов о болезнях. Конечно, они случаются, как и у всех людей.

Но иммунитет представителей этого знака словно запрограммирован на здоровье. А потому серьезные недуги Дев чаще всего обходят стороной.

Тренировка X-Functional Fartlek

Источник фото: X-Fit

Скорпион.

Крепости духа Скорпионов могут позавидовать все остальные представители зодиакального круга. Упорные, сильные, всегда и во всем лидеры, они, казалось, сделаны из металла и никогда не дают слабину.

И даже когда к ним тоже приходят различные болезни или депрессии, Скорпионы никогда этого не показывают.

Все свои проблемы и недуги они переживают в себе, потому обществу и кажется, что представителям этого знака в жизни вообще ничего не страшно.

Козерог.

Козероги, наоборот, часто рождаются слабыми и подверженными различным вирусам. Все это вынуждает их к максимальной заботе о собственном здоровье.

Они стараются одеваться строго по погоде, ведут здоровый образ жизни, тщательно выбирают для себя рацион питания и не забывают о витаминах.

Все эти действия в совокупности приводят к тому, что не самые здоровые Козероги на поверку оказываются здоровее многих.

x