Почему не везет в любви разным знакам зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Почему не везет в любви разным знакам зодиака

Расставание с любимым человеком – это всегда больно. Вдвойне горько, если расставания начинают переходить в привычку. Но у каждой неудачи есть своя причина.

Источник фото: freepik.com

Овен.

Терпеливые и умеющие прощать Овны нередко заблуждаются в оценке людей, которые пользуются их доброй душой, и предают в очередной раз.

Телец.

Представители этого созвездия, наоборот, не терпят обмана, и чаще всего сходу сжигают все мосты отношений, не давая партнеру ни единого шанса на прощение.

Близнецы.

Близнецы сложно сходятся с людьми, сойдясь, слишком близко привязываются к человеку. Они начинают верить ему без оглядки, и оттого больнее бывает удар предательства. После расставания они снова уходят в себя, предпочитая одиночество новым отношениям.

Рак.

Не любящие перемен Раки до последнего будут цепляться за сохранение отношений, даже если они уже себя целиком изжили. Это не приносит счастья никому из партнеров.

Лев.

Слишком сильный темперамент, чувство собственничества и ревность нередко осложняют Львам личную жизнь. Они изначально строят отношения на послушании, а когда вторая половинка поднимает бунт, и не настроены это терпеть.

Дева.

Представители этого знака – очень гордые и обидчивые люди. Если партнер задел их самолюбие обманом или изменой, они просто не способны совместно искать возможный компромисс.

Влюбленная пара

Источник фото: freepik.com

Весы.

Весы слишком осторожны в своих решениях. Даже в личной жизни они часто подолгу взвешивают все за и против, что далеко не всегда нравится их вторым половинкам.

Скорпион.

Обладатели одного из самых сложных характеров не терпят в отношениях никакого мнения, кроме своего. Их вторые половинки не имеют права голоса, и должны быть готовы к полному подчинению. Не всем и не всегда это приходится по вкусу.

Стрелец.

Легкомысленные романтики Стрельцы легко сходятся с людьми, не замечая их недостатков, и не скрывая собственных минусов. А потом оказывается, что конфетно-букетные отношения – это одно, а совместная жизнь – совсем другое.

Козерог.

Неуживчивый и подозрительный характер Козерогов делает жизнь рядом с ними весьма непросто. Они любят полностью контролировать жизнь своих половинок, начиная от чека из магазина и заканчивая допросами на тему «где была?». Такое существование выдерживают далеко не все…

Водолей.

Водолеи ищут себе не просто вторую половинку, а родственную душу, с которой у них будут схожими жизненные цели, устремления и даже мысли.

При этом Водолеи очень влюбчивы, поэтому на старте отношений не всегда понимают, что ошиблись с выбором. И лишь позднее, когда приходит разочарование, Водолеи не находят поводов для продолжения отношений.

Рыбы.

Рыбы тоже натуры влюбчивые и увлекающиеся. Каждый новый партнер воспринимается ими, как принц на белом коне. Но идеализируя партнера, представительницы этого созвездия не сразу замечают, насколько вторая половинка не соответствует их идеалам.

И когда глаза на этот факт открываются, Рыбы разрывают отношения. Но всего лишь для того, что позднее в очередной раз наступить на те же самые «грабли».

x