Как влюбить в себя мужчину разных знаков зодиака - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Как влюбить в себя мужчину разных знаков зодиака

Пытаясь завязать отношения с новым партнерам, дама должна знать его характер, предпочтения и дату рождения.

Источник фото: freepik.com

Только зная все о своем потенциальном избраннике, можно легко покорить его сердце. И дата рождения в этом плане может подсказать немало.

Овен.

Мужчины этого знака ценят в женщинах доброту, порядочность, верность и умение быть рядом даже в самые трудные моменты.

Так что, будущей второй половинке Овна вовсе не нужно быть моделью или победительной конкурса красоты. Для этих мужчин в ходу другие ценности.

Телец.

Для представителей этого созвездия главным является умение женщины быть с ними на одной волне, разделять их планы и стремления. Фактически Тельцу в лице жены нужна идеальная партнерша одной с ним «группы крови».

Близнецы.

Мужчины-Близнецы очень любят, когда их слушают, понимают и с ними во всем соглашаются. Даже когда они вслух мечтают о явно несбыточных прожектах, любая дама, которая его перебьет или над ним посмеется, навечно вычеркивается из списка его приближенных. Так что, главным качеством будущей второй половинки Близнецов станет мудрость.

Рак.

Мужчины-Раки любят заботиться о своих близких и не менее любят, когда также заботятся и о них. Главная мужская забота – это благополучие семьи. От женщины нужно на первый взгляд меньше. Но вовремя постиранные вещи, горячий ужин на плите и отсутствие головной боли в постели у партнерши мужчину-Рака вполне устроят.

Лев.

Обожающий внимание к собственной персоне мужчина-Лев в своей будущей половинке видит одновременно и восторженную поклонницу, ценящую их таланты, и светскую даму, которая сможет соответствовать их статусу. В общем, служанку и королеву в одном лице.

Дева.

Мужчины этого знака любят планировать свою жизнь далеко наперед и потом постепенно выполнять поставленные перед собой задачи. Они не любят изменения и встрясок в жизни, и хотят возле себя иметь женщину, которая идеально вписывается в их планы.

Весы.

Больше всего мужчины-Весы не терпят душевного одиночества. Так что, такому нужна мудрая женщина, которая поймет все без слов, успокоит, подскажет, а заодно и поговорит по душам.

Влюбленная пара

Источник фото: freepik.com

Скорпион.

Мужчине-Скорпиону женщина нужна многогранная. Чтобы по жизни была тихая скромница, а в постели жгучая любовница. Чтобы умела все по дому, а на светском рауте выглядела настоящей королевой.

Стрелец.

Романтику Стрельцу нужна не та женщина, которая будет его постоянно одергивать и тянуть назад, а то, кто с удовольствием разделит его тягу к приключениям. В общем, нужна абсолютно родственная душа.

Козерог.

Семейные ценности являются главными для мужчин-Козерогов, поэтому для жизни они ищут, прежде всего, добрую и верную хранительницу домашнего очага и мать своих будущих детей.

Водолей.

Себялюбивые мужчины-Водолеи в первую очередь требуют к себе уважения и полного признания их лидерства в семье. Так что, будущая супруга должна быть молчаливой и послушно при исполнении его советов и наказов.

Ну, или просто мудрая женщина, которая молча выслушает, с мужем согласится, а потом тихо и аккуратно сделает все по-своему.

Рыбы.

Вечно витающие в облаках Рыбы любят единомышленников-романтиков. Только их они и готовы пускать в свой придуманный мир вечных радости и счастья. Такая пара может не достичь в жизни какого-то успеха или благополучия, но их отношения всегда будут наполнены мягкостью и нежностью.

x